карта банка Ак-Барс

Аноним 377
автор

У кого такая карта? можете объяснить как открыть онлайн? На горячей линии не могут дать внятного ответа(( . И вообще стоит ее открывать? или много подводных камней и неудобная? Как с кэшбеком? по-честному начисляют всегда? или только первые месяцы как всегда?( и правда ли, что какая-то скидка по ней на ОСАГО?

Аноним 15

Карту завела недавно.
Кешбэк обещали 10% первые три месяца. Начисляется 5 числа месяца. Вот жду 5 января.
Про осаго не слышала, подожду, может кто тут напишет.
Приложение установила на телефон

Аноним 377
автор

Аноним 15: Приложение установила на телефон

а оплачиваете как? у вас карта в пластике? не виртуальная?

Аноним 15

Да, я в пластике оформила, не именную. Привезли на дом)

мама
Екатеринбург

10 процентов.но не более 2 тыщ. потратили за месяц 20 тыщ вам придёт 2000 за это.

Аноним 377
автор

Аноним 15: Да, я в пластике оформила, не именную. Привезли на дом)

а закрывать как ? если не понравится. Онлайн через приложение можно? или в офис надо ехать?

Аноним 15

Аноним 377: закрывать как ?

В приложении есть)
Заблокировать карту

Аноним 377
автор

Аноним 15: В приложении есть)
Заблокировать карту

Заблокировать и закрыть -это разные вещи

мама
Екатеринбург

Если закрывать в приложении, то 60 дней
Если в офисе банка, то 40 дней

Аноним 377
автор

ice*Darling: Если закрывать в приложении, то 60 дней
Если в офисе банка, то 40 дней

а за эти 40-60 дней надо платить абон. плату за обслуживание?

мама
Екатеринбург

Аноним 377: а за эти 40-60 дней надо платить абон. плату за обслуживание?

Карта бесплатная, я брала Пользу что ли. Или Заботу. Просила дебетовую бесплатную и с акцией по кэшбеку 10%.
Эта акция до 28 февраля

Аноним 298

Тоже оформила карту бесплатную, в офисе для оплаты ипотеки, потом выяснила что есть кэшбэк. Начала активна пользоваться, но пока первые дни недели. Главное рассчитываться пластиком не через спб и не онлайн кассы. Если оплачиваете коммунальные услуги, то обязательно через сайт поставщика чтоб накопить кэшбэк, либо через личный кабинет, но процент 20 руб с каждой оплаты.
А потом после 3 месяцев будет всего 1%.

У мужа была карта пока с нее оплачивали ипотеку, за обслуживание деньги не брали, как только ее закрыл через сайт, через две недели стали звонить с банка и требовать заплатить комиссию за обслуживание. И звонят каждый день с разных телефонов, и мне и мужу и даже теще! По всем номерам которые когда то указывали при ипотеки , просто жесть, цена вопроса 70 рублей. На данный момент нет возможности съездить чтоб написать заявление на закрытие счета, все слегли с простудой. А они все равно названивают, очень не приятно!!!!
И банк часто закрывают который на Щорса, а который на Ленина обслуживание 0. Очереди огромные!

Так что если захочется закрыть счет лучше через офис.

На горячую линию вообще дозвониться трудно, но через мобильное приложение в чате отвечают быстрее.

Аноним 385

Аноним 298: Если оплачиваете коммунальные услуги, то обязательно через сайт поставщика чтоб накопить кэшбэк, ?
А что в ак барсе и за коммуналку тоже начисляют кешбек?

Аноним 298

Аноним 385,
На сколько я поняла за коммуналку тоже кеш бек.

Хочется послушать, есть кто уже кэшбэк получил в ак барсе. Я узнаю чуть позже.

Аноним 632

ice*Darling: Эта акция до 28 февраля

А вроде же говорили , что на три месяца акция? Нет?

Аноним 632

Как заказать эту карту? Если курьером на дом, то временной промежуток не говорят? надо целый день дома быть(( А в офисе? тоже можно? На Ленина в офисе можно? сейчас в праздники работают они?
Может кто знает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";