Как переложить деньги из вклада из одного банка на вклад в другой банк онлайн

Аноним 600
автор

Как переложить деньги из вклада из одного банка на вклад в другой банк онлайн.
Чтоб не таскаться с большой суммой денег по городу.

Аноним 377

В первом вклад закрылся уже?
Вывести на карту, потом по сбп перевести на другую карту и увести на вклад онлайн

Но ведь зависит от банков, лимитов и пр
Иначе комиссия конь

Аноним 600
автор

Аноним 377: Но ведь зависит от банков, лимитов и пр

с большой суммы я думаю не то что % комиссии будет , а и не пройдет так перевод похоже. Банк не пропустит . лимит на перевод большой суммы похоже есть в любом банке.

Аноним 819

Если один из этих банков Сбер, то без потерь только наличка. Эти оборзевшие за каждый чих хотят комиссию.
По СБП только 100 тыс в месяц без комиссии.

Солнцевая

Аноним 600,
Зависит от суммы, до 100 тыс можно по СБП без потерь, остальное наличкой- если критичен размер комиссии.
Я перевожу, но у меня суммы немногим больше 100 тыс, так что комиссия примерно 50р меня не смущает

Аноним 600
автор

Аноним 819,
Солнцевая,
Ясно. Спасибо большое , что прояснили ситуацию.

мама
Екатеринбург

С карты мир сбера можно пополнить счет в приложении другого банка до 600 000.00 единовременно с комиссией 150 руб.

мама
Екатеринбург

Сбер переводит с комиссией. На сберегательном счете было 2 млн, хотела на карту перевести и перекинуть. Только с комиссией. Пришлось через кассу банка. Маразм.

Верхняя Пышма

Из одного банка с другой можно перевести платежками. Не СБП а именно со счета на счёт. Там только за платёжку будет оплата, не больше 100 рублей

Аноним 600
автор

Возник новый вопрос. Подскажите кто знает.
Нужно оплатить счет клиники в Москве. Из Еката, естестна перевести деньги онлайн. Как счет можно оплатить без комиссии? Через какой банк? Сумма примерно 150 т.р будет

мама
Екатеринбург

Аноним 600: Нужно оплатить счет клиники в Москве. Из Еката, естестна перевести деньги онлайн. Как счет можно оплатить без комиссии?

так платите сразу по реквизитам, тинька комиссию не берет

Аноним 694

Через Тинькофф на большие суммы переводы делаю. Не берут %

Аноним 600
автор

Lelkako: так платите сразу по реквизитам, тинька комиссию не берет

у меня Тиньки нет(( Все почти есть , кроме него))

Мы из ВТБ на сбер около 2 млн. переводили. Ну как переводили... 150 вроде через сбп. А остальное по 300 штук в день снимали и тут же в банкомате Сбера вносили наличкой. У нас 2 эти банкомата прямо рядом стоят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";