Халва оплата частями

Аноним359
автор

Здравствуйте! Решила воспользоваться сервисом частями. Купила быт технику в магазине, сразу списали 25% все нормально было. Сегодня должны списать второй платеж, в личном кабинете стоит что они пытались списать но не смогли, сумма нужная на карте есть. Причем сам никак не оплатишь и досрочно не погасить. У кого-то так же было. Понятно до конца дня есть ещё время, но че то напрягает, не хочется платить проценты по просрочке не по моей вине. Буду звонить позже узнавать.

Аноним 412

Пишите им в чат, пусть у вас этт будет зафиксировано

Аноним359
автор

Позвонила в поддержку в 13 по нашему времени они списывают, прошел только что платеж. А так не очень удобно сам никак оплатить не можешь, досрочно тоже не погасить. Хотя в др сервисах это возможно.

Аноним 412

Там очень неудобный сервис по списанию. Например, у меня, допустим, написано списание с 20 декабря по 6 января. Почему нет кнопки что мне бы хотелось списать например 5го? Приходится переводить на другую карту, чтоб до зарплаты что-то осталось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";