Ипотека где?

Аноним 631
автор

Тут темы читала,что сбер самый отказ... Посоветуйте куда обращаться,если крупные банки могут отказ дать как тут писали,а в других дали?

Аноним 631
автор

Подниму тему

Аноним 631
автор

Неужели никак?

Аноним 147

нам Сбер одобрил, а Альфа отказал

Аноним 502

У нас ипотеки в ВТБ (10 лет уже платим). Сбер (1,5 года платим) - выгодная ставка 8,6%, такой сейчас не найти. 2 года назад закрыли в Росбанке (изначально брали в Дельта кредит, потом было слияние банков) - платеж снимался 1 раз в 2 недели, документы по факту закрытия ипотеки очень быстро подготовили (неудобно только было вносить деньги на счет, банкоматов и отделений банков было мало на тот момент в городе). У знакомой в альфе ипотека, заколебались делать страховку, всего 3 компании аккредитованы и ценник капец.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне в своё время при одинаковых исходных данных одно о деление Сбербанка отказало, а второе согласовало ипотеку)). Но взяла я в другом банке

Аноним 364

В втб взяла под 3%, кв тысяч на 300 дороже вышла, но платёж комфортный . Но у них не на все объекты такие ставки, ну и естественно , на первичку только

Аноним 364

У меня действующий потреб был на 2 млн, так вот при одинаковых условиях Сбер отказал, Втб одобрил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";