Рефинансирование потреб. кредита

Аноним 751
автор

Всем доброе утро.Есть кредит в сбербанке 830 т.р.под 14,9 %,без страховки,плачу 20500 в месяц на 5 лет.Хочу рефинансировать.Это реально? Кто нибудь рефинансировал кредиты и в каком банке?Добро пришло Газпром,втб но у них платёж ещё выше,видимо страховка,по альфе что то отзывы не очень.

Аноним 197

Аноним 751, наоборот хотела альфу порекомендовать, они хорошо рефенансируют. У меня самой потреб у них под 8.4

Аноним 197: под 8.4

Не выгодно, везде процент больше будет

Аноним 196

На то и выйдет в других банках со страхованием. Без страхования процент выше, чем у вас.

мама
Екатеринбург

Если накопительная часть пенсии лежит в Открытии, бывший Лукойл, идите в Открытие.
Мне так фортануло под 6.9 проц годовых три года назад, я там под какую-то виповскую программу попала, т.к моя накопительная у них лежала более 10 лет, что и дало мне такой статус. Но я взяла со страховкой на 5 лет, выплатила за 2 года, потом подала в росстрах на их почту электронную заявление по их форме и копии паспорта, справки о закрытии кредита и договор страхования. И через дня 3 получила деньги за неиспользованные 3 года, а это было 57 тыс на минуточку. Поэтому я всегда за страховку. Ибо все под богом ходим, но если что случится, чтобы ни детям ни родителям не пришлось кредит и неустойки, штрафы всякие по нему выплачивать.

555

kluchik,
Я в Банке Открытие рефинансировалась 4 назад, со страховкой в Росгосстрахе, но при выдаче кредита банк дал два договора на сам кредит и на страховку, в этом случае есть 14 дней период охлаждения, за это время вы можете напрямую у Росгосстраха вернуть страховку, я написала туда заявление письмом через несколько дней страховку вернули на карту. Сейчас не знаю какой договор в Открытие, если там в договоре не указано ничего про страховку и повышение процента, то так же можно сделать.

Аноним 638

Аноним 751: Кто нибудь рефинансировал кредиты и в каком банке?

За 10 лет раз 5 рефинансировала в разных банках, в чем проблема?

Аноним 174

kluchik: И через дня 3 получила деньги за неиспользованные 3 года, а это было 57 тыс на минуточку. Поэтому я всегда за страховку.

Сейчас условия страхования надо читать внимательнее. Недавно брали кредит также со страховкой, решили посмотреть срок действия страховки - 20 месяцев при кредите на 60. СОГАЗ если что

Аноним 751
автор

Аноним 638,
И действительно меньше сумма и процент ниже?а в каких банках?

Аноним 751
автор

Мэнди,
Эх,я думала действительно стоит рефинансироваться,платежи и процент будут действительно ниже,оказывается нет.....

Аноним 595

Аноним 751: 830 т.р.под 14,9 %,без страховки,плачу 20500 в месяц на 5 лет

Это прекрасные условия на сегодняшний день.
Сегодня мне предложили рефинансирование в Открытии. 8.9% ставка, страховка 180рэ в день!!! Сумма 470тыс плюс страховка эта, платёж 16 000 на 5 лет. Без страховки ставка 23%.
Кабала какая-то...

Аноним 638

Аноним 751: И действительно меньше сумма и процент ниже?а в каких банках?

Конечно, на то и расчитано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";