Подскажите карту банка, где платят кэшбек за мед. услуги, приемы врача, анализы, обследования и пр.

Аноним 281
автор

Подскажите карту банка, где платят кэшбек за мед. услуги, приемы врача, анализы, обследования и пр. .
Весть прошлый ходила на приемы и обследования в УГМК-здоровье. Ни разу кешбек за это не начислили.
Сейчас снова предстоит обследование и лечение. Может кто знает, в каких банках есть дебетовые карты с кэшбеком за мед. услуги?

Аноним 449

Хоум Кредит переодически дает 5% на мед услуги, максимум 1000 возврат, каждый месяц по разному категории.
Открытие у меня 2% на все, но там счет надо иметь.

Сандра

Сбербанк бонусы спасибо начисляет. Здоровье 5%

хочу стать папой!
Москва

У меня альфа-банк начисляет за посещение клиник.

Аноним 281
автор

*самакоролева*: У меня альфа-банк начисляет за посещение клиник.

а у вас какая карта?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 281: а у вас какая карта?

Альфа трэвел премиум

Аноним 167

Обычная дебетовка Альфы - на апрель дала 5% на медуслуги (анализы, прием врачей и т.п.) и аптеки

Она

Аноним 167: Обычная дебетовка Альфы - на апрель дала 5% на медуслуги (анализы, прием врачей и т.п.) и аптеки

+у меня тоже, но это как повезет, там каждый месяц разные категории

Аноним 145

У Альфы часто бывает кэшбек на медицину, активно пользуюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним 167: Обычная дебетовка Альфы - на апрель дала 5% на медуслуги (анализы, прием врачей и т.п.) и аптеки

Также

просто посетитель
Екатеринбург

Мне ни разу не давала альфа на здоровье кеш.

Аноним 989

У меня альфа обычная. Сейчас 5% на здоровье.

Аноним 167

Альфа и на май 5% на здоровье дала

Открытие на всё дает 1.5%

Аноним 506

Подниму тему. Актуально

Аноним 728

Сбербанк 5 процентов на здоровье у меня, спасибо потом трачу в сбермаркете на продукты.

И альфа второй месяц на здоровье тоже дает. Тоже 5 процентов

Аноним 167

Тинькофф 5% на аптеки в этом месяце, Альфа 5% на здоровье - аптеки и врачи, анализы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";