Можно ли купить акции на бумаге?

анонимный аноним
автор

Добрый день. Пригласили на юбилей, 50 лет, коллега-приятельница. Сломала голову над подарком. У нее все есть, шанели и т.д заказывает сама из-за границы, достать может звезду с неба, везде свои люди. Вот что такой подарить? Будет крутой ДР, в рестике. Думаю акций купить какого-либо звучного предприятия (Газпром и т.д). Можно ли купить в наше время акции на бумаге? У меня у самой Альфа капитал приложение, у нее нет. А бумажные акции ещё и преподнести красиво можно... Ну или накидайте идей в этом направлении

Аноним 359

Может какие то юбилейные монеты ?
В каждом банке продают

Или купить слиток золота на сколько то граммов?

анонимный аноним,
Лучше инвестиционную монету.
Места не занимает в цене растет))

анонимный аноним
автор

Иэтта,
Это мотета из золота которая? Боюсь , что это за пределами лимита моего. С акциями проще, набрала на 10 тр и вуаля)

просто посетитель
Екатеринбург

Акции в России давно бездокументарные.. нет их в бумажном виде.. запись в реестре и все .

Екатеринбург

Чтобы акции оформить - паспорт понадобится. Приобретателя. Далее можно выписку из реестра распечатать. Но это муторно. Думайте еще

анонимный аноним
автор

Апну. Скан паспорта подруги есть.

Аноним 300

На бумаге никак не подарить.

Аноним 713

Монеты есть разной стоимости

дедушка
Екатеринбург

анонимный аноним: Вот что такой подарить?

тур. путёвку на дальний восток.
вот точно она ни когда не была в Магадане.
а тем более отправить её в гастрономический тур Чукотского края - идея что надо.

анонимный аноним
автор

diego42: вот точно она ни когда не была в Магадане.

не поверите..... ездила она туда)))))) сияние смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";