Как подстраховаться от кредитов мужа ?

Аноним 637: Как?
Ну и он же из запоя выйдет, как-то домой надо будет добраться

так вас и кредиты нынешние парить не должны. вы что скачете?

Аноним 637
автор

ТамаТама: кредиты нынешние парить не должны

Почему?
Дом в совместной собственности.
Не хотелось бы проблем.
Интересно, как в этом случае с кредитом банк поступает?

Аноним 637
автор

Аноним 882: Я б просто офигела честно, если б мой такие фортели вытворял, да ещё и при наличии ипотеки.

Мы тут всей семьёй офигели. Даже зять мужскую солидарность подрастерял.

Аноним 349

Аноним 655: по возвращении из командировки подписать брачный договор. В

Ещё денег столько платить!
Брачный договор стоит минимум 15 тыс
Его подписывают с тем, с кем планируют жить долго и счастливо, а тут лучше сразу развод

Аноним 735

А если все карты супруга привязать на свой номер телефона? У мамы так, банковская карта отца привязана к ее номеру и приложение банков у нее на телефоне. У некоторых коллег также, причины у всех разные.

Аноним 637: Почему?
Дом в совместной собственности.
Не хотелось бы проблем.
Интересно, как в этом случае с кредитом банк поступает?

банку все равно. про раздел вам сказали - этот кредит он будет платить сам, тк не получал вашего разрешения и деньги потратил сам. но дело в том что разводиться в ыне станете. вот и все.

Аноним 637
автор

В Тинькофф сказали, что черных списков не ведут, но отметку на заявке поставили. И записи разговоров хранят, если суду надо будет.

Аноним 454

Аноним 360,
Можно поподробнее, что именно в заявлении пишут?

Аноним 637
автор

Я вчера вечером в полицию обратилась.

Аноним 892

А каким образом дееспособного человека можно ограничить во взятии кредита? Ну вот чисто теоретически, если завтра кто то позвонит во все банки и скажет не давайте ей кредиты,я точно знаю она не в себе.

Аноним 637
автор

Аноним 892: каким образом дееспособного человека можно ограничить во взятии кредита?

В Тинькофф мне честно сказали, что никаких черных списков не ведут, но отметку конкретно для этой заявки оставят , обратят внимание на состояние. Перед этим спросили мои и мужа данные.

Аноним 154

А вы не боитесь, что он в микрозаймы пойдет, если вы по банкам заявл.отнесете?

Подруга плптила за сына, просила там слезно не давать ему им похрену , дают всем

Аноним 637
автор

Аноним 154: вы не боитесь

Я уже боюсь, что это за него кто-то оформляет, его голоса с 10 числа никто не слышал. Даже лучшему другу не ответил.

Аноним 204

Аноним 637,
Не бойтесь. 100 процентов оформил он. На бухло. Не отвечает, потому что бухает, а если ответишь, то начнут мозги промывать, вот и не берёт ни с кого трубки. Плавала, знаю))). То что заявление подали подали это правильно

Аноним 637
автор

Аноним 204: То что заявление подали подали это правильно

Это наконец то помогло заблокировать выдачу кредитной карты.

Аноним 204: Не отвечает, потому что бухает, а если ответишь, то начнут мозги промывать, вот и не берёт ни с кого трубки.

Так брал всегда, от лучшего друга тем более

Аноним 204

Аноним 637: Так брал всегда, от лучшего друга тем более

Возьмёт, немного позже. Пробухается и возьмёт. Но я думаю, ваше заявление в полицию, быстро его протрезвит

Аноним 749

Обычно выдача кредитной карты в любом случае происходит лично, специалист должен удостовериться во "вменяемости " клиента, так ак в противном случае велик риск оспорить сделку, В банках всегда раньше стоял запрет на оформление кредитов и кредитных карт лицам в состоянии алкогольного опьянения. Справка от нарколога, что был невменяем в это время...

Аноним 637
автор

Аноним 749: Справка от нарколога, что был невменяем в это время...

Как у нарколога такую справку получить? Не дадут.
Ну я уже написала, каждому банку по телефону сообщила, что в розыск подала, прекрасно заблокировали и выдачу и карты.
На связь вышел, продолжает вымогать деньги, домой не едет.
Как так человек умудрился жизнь просрать?
Тут правильная мысль была, он не верит в то что я разведусь, потому что мне удобно, я отходчивая, все его косяки без последствий проходили.
Но сейчас у меня поддержка родни появилась, финансово самостоятельна и напакостил крупно.
Жду, когда вернется, будем по имуществу договариваться и пойдём подавать на развод. Не хочу больше такому прекрасному человеку жизнь портить.

Аноним 637
автор

Аноним 204: Возьмёт, немного позже.

Вы правы были.
Один друг и полиция дозвонились.

Аноним 785

Прочитала вашу тему
Так вас жалко стало
Мой отец всю жизнь себя так вел
Уезжал в командировки и начинал там Запой
А у него за плечами фура , груз много млн
Какой это был кошмар для мамы , она плакала , нервничала
Он пропивал все, выйти из запоя не мог , обязательно его надо было ехать спасать , прокапывать . То в республику Саха , то в Сочи то Подмосковье то в ханты . Какой это был кошмар
Были долги , на работе он всегда после запоя отрабатывал и потом снова
Отцу сейчас 70 а мамульки уже нет 7 лет . У нее не справилось сердце . Она ушла в 59 лет

Автор как бы сильно вы не любили , уходите
Алкоголики эгоисты , они любят только себя . У них театры одного актера

Аноним 204

Аноним 637: Вы правы были.
Один друг и полиция дозвонились

На развод подавайте. Это не закончится

Аноним 637
автор

Аноним 785: Какой это был кошмар для мамы , она плакала , нервничала

У меня крепкая психика, я давно и про созависимость знаю и психологический развод сама придумала. Стараюсь не вовлекаться.

Аноним 785: обязательно его надо было ехать спасать , прокапывать

Исключено. Кони двинет, попрошу урну матери переслать .

Аноним 785: Автор как бы сильно вы не любили

Все давно умерло. Просто он трезвый - отличный муж, заботится, домом занимается, кофе , завтрак в постель. Я быстро оттаиваю, и вообще в ссоре не могу ни с кем находиться.
Объективно пытается держаться, иногда на полгода хватает.
Я надеялась, что это прогресс, здоровье больше не позволит, мозги. Но нет, последние запои показывают необратимые изменения в мозгу.

Аноним 637
автор

Аноним 785: Уезжал в командировки и начинал там Запой

Неее, мой ответственный. Был. Работу закончил. Домой вернулся и в сани.

Екатеринбург

Аноним 637,
Зачем ждать, сами идите без него подавайте, приедет уломает не подавать.

Аноним 637
автор

Анонимно.: Зачем ждать

Хочу обговорить, что с имуществом делать, чтобы дети наследства не лишились, как ипотеку платить, машину переоформить.
Думать надо. Наверное дом так и оставить в совместной собственности, платить пополам, алименты.
Сегодня с подругой адвокатом советоваться буду.
Если разведемся, я уже не наследник.
Но и в завещании смысла не вижу. Там такая ипотека, что его мама явно заявляться не станет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";