Физическим лицам, прошедшим банкротство путь в банки закрыт?

Аноним 611
автор

По дурости брала кредиты для мужа (у него плохая ки). То машина у него нуждалась в дорогом ремонте то маме его домик в саду построить. Когда поняла, что он вернуть не может т к у него наступили проблемы со здоровьем, работать в полную силу не мог, закрывала всё почти самостоятельно, чтобы не портить свою ки, но когда стало совсем невмоготу, подала на банкротство. Свои личные кредиты всегда гасила исправно, но из за мужа сейчас банкрот. Сейчас даже о кредитной карте не думать?

Аноним 277

Аноним 611: То машина у него нуждалась в дорогом ремонте

Машина только его, вы ею не пользовались?

Аноним 611: то маме его домик в саду построить.

Не на свои еще и не себе.

Аноним 611: Сейчас даже о кредитной карте не думать

Вы после этого продолжаете еще о каких-то кредитах думать? Начинайте уже по средствам жить, тогда и проблем не будет.

Аноним 232

Аноним 611: но из за мужа сейчас банкрот. Сейчас даже о кредитной карте не думать?

Вы думаете в банке дураки работают ? Наберете сейчас кредитов и снова подадите на банкротство , нет смысла банкам с вами связываться , наверняка вы в черном списке во всех банках.

Екатеринбург

КИ не вечна, из черного списка Вы уйдете лет через 5. У меня БМ набрал кредитов, был с испорченной КИ, а недавно хвастался, что может снова набирать. Но он не был банкротом.

мама
Екатеринбург

Аноним 611: а

Попробуйте. Но в течении 5 лет вы не имеете права подавать на банкротство повторно + в течении какого-то срока обязаны указывать, что проходили процедуру банкротства

Аноним 100

Аноним 611: Сейчас даже о кредитной карте не думать?

Автор, не расстраивайтесь. Я никогда кредитки не оформляю. Зачем они? Вот задайте себе вопрос. Вв что потерпеть не можете и купить чуть позже?
Напишите причины по которым нужна кредитка и я вам напишу, что это совсем не так и можно по другому

Аноним 860

Я прошла процедуру банкротства. Сейчас беру небольшие кредиты, дают, отдаю в срок.

Аноним 611
автор

Аноним 860,
Подскажите, какие банки вам одобрили?

Аноним 860

Аноним 611,
Рассрочка Озон, Альфа

мама
Екатеринбург

Аноним 232: Вы думаете в банке дураки работают ?

Умные что-ли? Пенсионерам в кредит миллионы дают, это явно уже не умные.

Аноним 90

Я - Настасья: КИ не вечна, из черного списка Вы уйдете лет через 5.

Это заблуждение. По закону, да вы будете чисты, но для безопасников банков пятно на вас не отмоется никогда.
Впрочем, может и повезет и при проверки заявки на кредит вам попадется безопасник-пофигист

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";