Алименты от мобилизованного

Аноним 61
автор

Добрый день, подскажите кто сталкивался. Сестра у неё дочь, с бывшим мужем разведена. Он сейчас мобилизованых с октября месяца. Ребёнок у него единственный. Зп ему начисляются 200 тыщ, но алименты сестре приходят 8 тыщ. Почему так мало? И главный вопрос к кому обращаться, номер телефонов. Приставы руками только разводят и говорят нет задолженности у него от старой работы.

Аноним 22

Аноним 61,
Почти 160 тыс это соц выплата, с нее алименты не платятся.
С боевых тоже.
Платятся с денежного довольствия, это около 30-32 тыс в месяц. Вот и получается 25% - 8000

Аноним 625

Вы серьезно? Ну как обычно, как надо задать неудобный вопрос, так сразу сестра подруги жены бывшего мужа хочет узнать. Ну-ну. То есть интересует только количество денег, которое можно с отца ребенка поиметь, а то, что человек там каждую секунду может погибнуть вас вообще никаким место не волнует?

Аноним 728

Аноним 989:
Не справедливо конечно (

Было бы справедливо,стоб по 50тр платили,но мужик может в любую секунду погибнуть и тогда девочка не увидит ни отца ни денег вообще.....
Или было ь лучше,если он здесь официально на 30тр работал?

Аноним 61
автор

Аноним 728,
Ну вот сестре да и ему самому тож было бы лучше здесь работать. Он так же и зарабатывал,Но это их конечно проблемы я не лезу. Он все равно ей подкидывает допом деньги. Просто интересно было почему так мало, ведь ей никто не объяснил.

Аноним 61
автор

Аноним 625,
Я замужем и 2 детей, муж при мне если что. Она просто задаёт вопросы. Вот я и решила здесь задать. Ничего страшного в этом не вижу

Аноним 983

Аноним 625: вообще никаким место не волнует?

Бж вряд-ли. Он может пил и бил её и ребёнка . Но главное человеку нравоучения прочитать? Нормальный вопрос про алименты. Это волнует всех женщин с детьми разведённых. В прочем по теме уже ответили.

Аноним 61
автор

Аноним 983,
Да вопрос закрыт. Спасибо кто ответил, инфу передала.

Аноним 61
автор

Аноним 625,
Женщина мимо темы идите. Вопрос задала в тему, и переживаю я или нет вас не должно волновать

Аноним 983

Аноним 625: Каким бы он не был человеком здесь, то оказался мобилизован и в зоне сво не по своей воле

Хорош женщин стыдить за то, что волнуются о содержании ребёнка. Обычный вопрос задан, адекватный ответ уже написали.

Аноним 625: А Вы смотрю живёте стереотипами, если муж бывший, то сразу бил и пил.

Потому что таких дофига и больше.

Аноним 61
автор

Модераторы, тему прошу закрыть

Аноним 240

Аноним 625,
Успокойтесь уже

Аноним 983

Аноним 625: Пока мой муж рискует жизнью из-за таких корыстных баб, которые чужие деньги любят считать

Что-то в кучу все смешали.

Аноним 625

Аноним 240: Успокойтесь уже

Я и не нервничала.

Аноним 795

думаю у любой бж голова закружится от суммы 200 т.р.
поэтому будет сейчас жить с мыслью о недостающей сумме в алиментах, а то что бм сверху подкидывает восприниматься как крошки, а мог бы больше...
хех

Аноним 61
автор

Аноним 625,
Аноним 625,
Да причём тут сверху или нет он ей даёт, они в нормальных отношениях, просто ни он ни она не вкурсе почему сумма такая приходит. Вот я и задала вопрос здесь.

Аноним 103

Аноним 61: они в нормальных отношениях

Тогда проблем по сути нет. Деньгами сам добавит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";