Кто-то делал возврат с оплаты бассейна в Олимпийце на Шаумяна?

Анонимка
автор

Позвонила на днях в бассейн, хотела заказать справку для налоговой на вычет. А они мне говорят, что не получится вернуть
У них договор на физ-оздоровительные услуги, а работают они под лицензией училища олимпийского резерва на образовательную деятельность. Вот как так
Кто-нибудь пробовал все-таки в налоговую подавать документы на возврат?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
Это вообще шарашкина контора.
Тренера на тренировки не приходят, запускали на дорожку по 2 группы почти без присмотра. Сын у меня 2 раза чуть не утонул
Понимаю, что тренера есть разные, но нам не повезло
По теме не скажу, в качестве апа

А почему раздел про банки?

Так вычет же только с этого года и возвращать будут в следующем году за этот год. Не так разве?

мама
Екатеринбург

Анонимка: образовательную деятельность

так по образованию и вернуть? не?
деньги берут, лицензий нет, ндфл к возврату фигушки

Николетта Тю: А почему раздел про банки?

а какой нужно указать автору раздел?
К финансам вопрос относится? значит раздел выбран верно :)

автор
мама
Екатеринбург

Оля-я: так по образованию и вернуть? не?

Так им также и сказала. А они мне про реестры какие-то, что их бассейна в них нет, и что договор на оздоровительные услуги
Я не понимаю, почему тогда договор нельзя на образование сделать, раз лицензия такая от училища (((

Окксанна: Вы в реестре посмотрите есть нет они в списке, там же реестр организаций, в которых эта функция возможна. Есть на сайте налоговой. Могу скинуть на электронку, если надо, я себе скачала-но в пдфе-тут не прикрепляется.

А где именно посмотреть? На сайте какой именно налоговой? Можете в личку ссылку и файл этот скинуть?

А драйвфитес и брайтфит в этом реестре есть?

автор
мама
Екатеринбург

Giggle: брайтфит

Его видела в списке

Екатеринбург

Giggle: цитата

Брайт точно есть. Они сами пакет готовят, знают что нужно. Я вернула за прошлый год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";