Окончание исполнит производство

Аноним 41
автор

Девчонки привет
Висело 3 исполнит производства по мелким займам
Сегодня пришли постановления об окончании и возвращению взыскателю .
Из гос услуг исчезла задолженность
В постановлении написано что имущества нет , мер принять каких либо взыскать с меня не имеется

Это конец или новый виток будет ?

Аноним 143

Если через Фссп, то могут через полгода снова подать.

Аноним 41
автор

Аноним 143,
Сколько раз могут подавать ?

Аноним 143

Аноним 41, Ну видимо пока срок давности не выйдет, но его надо доказывать в суде и самой отслеживать. А так до бесконечности)) просто так долги никто не спишет.

Аноним 158

Пока не вернете долг, ваши исполнит.производства будут вновь и вновь возобновляться. Не думайте что сможете уйти от долгов. Вам здесь в помощь или банкроство(но долг быть свыше 500 тыс.р) или отдать долг.

Аноним 41
автор

Я и не думаю что спишут навсегда
Процедура не известна , вот и спрашиваю

Аноним 41
автор

Аноним 158,
Единственное плохо то , что видимо исполнительный сбор каждый раз будет

Аноним 143

Исполнительный сбор один раз только начисляется, читала

Аноним 246

Могут подать снова не ранее чем через полгода. И так до бесконечности. Если вдруг не подадут и пройдет три года, то срок исковой давности. Но надо будет в случае чего отстаивать в суде.

Аноним 41
автор

Аноним 454: А вам самим как?! Набрали чужих денег, поимели и деньги и людей...и как?!

😂😂😂 ну вы даете
На картах разложили ? Или знаете что то ?

Аноним 41
автор

Аноним 246: Могут подать снова не ранее чем через полгода. И так до бесконечности. Если вдруг не подадут и пройдет три года, то срок исковой давности. Но надо будет в случае чего отстаивать

А я этот приказ уже отменить никак не могу ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";