Договор на оказание услуг по спортивной подготовке для несовершеннолетних до 14 лет.Можно ли подать на возврат НДФЛ?

Аноним 183
автор

Если да, то это обучение или физкультурно- оздоровительные услуги?
Это не школа.

мама
Екатеринбург

надо сначала узнать лицензия есть ли у них и смотря на что ( на это и ориентироваться при подаче)

Аноним 606

Аноним 183: Если да, то это обучение или физкультурно- оздоровительные услуги?

Варианта два - обучение, тогда должна быть лицензия на образовательную деятельность. Или спорт - вычет возможен, если договор с организацией из Перечня.

https://www.nalog.gov.ru/rn38/news/activities_fts/13025323/

мама
Екатеринбург

bus2304: надо сначала узнать лицензия есть ли у них и смотря на что ( на это и ориентироваться при подаче)

Аноним 183
автор

bus2304,
Аноним 606,
keera,
Подскажите, может сталкивались с такой проблемой. Не могу загрузить сканы чеков и рецептов на лекарства. Причём справки, договоры загрузились. Написала в тех поддержку , ответ ждать в течении 2 недель

просто посетитель
Екатеринбург

Возможно, привысиди лимит допустимого объёма загрузки?

Гербера

Аноним 183: Подскажите, может сталкивались с такой проблемой. Не могу загрузить сканы чеков и рецептов на лекарства. Причём справки, договоры загрузились.

Общий лимит на сканы документов 20 мб.
Я свои 65 листов подтверждающих документов разместила в эти 20 мб вчера как раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 183: Подскажите, может сталкивались с такой проблемой. Не могу загрузить сканы чеков и рецептов на лекарства. Причём справки, договоры загрузились. Написала в тех поддержку , ответ ждать в течении 2 недель

гружу все одним сканом в любые поля, проблем не было

мама
Екатеринбург

можно попробовать сжать еще я делаю программкой
https://www.ilovepdf.com/ru/compress_pdf

Аноним 183
автор

Гербера,
Гвоздика,
bus2304,
Загрузилось только 7 справок по 0.2- 0.4 мб

Гербера

Аноним 183: Загрузилось только 7 справок по 0.2- 0.4 мб

Делаю файл пдф многостраничный. Очень удобно, всё по порядку.
Чтобы уложиться в размер 10 мб (а можно приложить всего 2 файла по 10 мб), делаю итого 2 файла по 30-40 листов и 9-9,5 мб каждый.

Аноним 183
автор

Гербера: Делаю файл пдф многостраничный. Очень удобно, всё по порядку.
Чтобы уложиться в размер 10 мб (а можно приложить всего 2 файла по 10 мб), делаю итого 2 файла по 30-40 листов и 9-9,5 мб каждый.

Научите, пожалуйста .Я в этом не сильна

Гербера

Аноним 183,
Открываю каждый одностраничный файл (свои сканы) и отправляю на печать на виртуальный принтер. У меня стоит pdf redirect v2, он очень древний. Их много.
На этот принтер можно отправить большую очередь на печать, а потом всю очередь сохранить в один многостраничный pdf документ.
Там же можно регулировать качество каждой страницы и просматривать её (а все ли буквы хорошо видно).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";