Где дешевле страховка по ипотеке

мама
автор

Договор есть в Согазе, кто то может сравнивал по стоимости?

некто

Я ушла из Согаса. Ушла в Абсолют.
Но есть нюанс, с каждым годом страхование жизни будет дороже. Квартира уменьшается, а жизнь увеличивается.

мама
автор

некто,
А можете порядок указать, на сколько дешевле вышло,спасибо

Аноним 978

мама, Югорию посмотрите

некто

Примерно 3 тыс (суммарно). Это было 3 года назад.
Там не только дешевле. Сама страховая проще, нет припонов. Застрахуй заранее, офисы в неудобных местах. Очереди на продление в согазе были большие.

мама
автор

Аноним 978,
Адресс можете написать, у меня ни одна трубки не берет

мама
автор

У абсолюта какой адресс?

Аноним 978

мама, не могу, не знаю, делаю все страховки через брокера по страхованию, могу дать ее телефон, откройтесь

некто

мама: абсолюта какой адресс

Я делала через страхового агента. А у них можно через сайт все сделать. Счета оплачиваешь по qr-коду.

мама
Екатеринбург

Дешевле всего оформить через агента, который может сделать скидку. Это единственный способ оформиться в хорошей компании и недорого.
А так сейчас самый дешевый ценник у компании АМТ, но у них низкий рейтинг финансовой надежности.

Аноним 104

Tagora: самый дешевый ценник у компании АМТ

Делала у них через брокера. По сравнению с Согазом чуть не в два раза дешевле

Аноним 754

Первый год в абсолют страховалась, второй в Сбере (скидкой хорошей заманили), в этом году в Тинькофф планирую. Подруга Ресо советовала, но не разобралась даже как рассчитать у них

Местная

Открыла сравни.ру/банки.ру, посмотрела, где дешевле, застраховала онлайн.
На все про все минут 15, учитывая сравнение и вдумчивое чтение договора.

Аноним 966

При выборе учитывала-

  1. Страховая аккредитована банком. Не всякая страховая подходит вашему банку.
  2. Стоимость.
  3. Удобство оформления.

Согаз выбесил тем что надо было приехать к ним в офис, причем в будни с 9 до 17. Привезти документы.....
Выбрала в итоге ингосстрах.

Может конечно Согаз и поменялся сейчас. Но год назад так было. Хотя в страховке гражданской ответственности, когда шланг сорвало и мы затопили соседей, Согаз сработал вообще великолепно- снял с меня все проблемы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";