А сколько у вас сейчас есть денег?

Аноним 568,
А я думала, имеются в виду тысячи рублей , а не рубли

просто посетитель
Екатеринбург

В кармане? На счету? На карте? Я отпускные получила, так что по вашим размерам дофига но тянуть теперь до октября эту сумму

Аноним 800

Аноним 568,
2800 руб и что вам от этого?

Аноним 40

60000 тр на вкладе, и 100 руб на карточке. Сегодня день зарплаты

Аноним 529

На зп картах у меня и у мужа тысяч 300. Но мы только из отпуска вернулись, много потратили. На вкладах пара млн на черный день.

Надежда

Аноним 529,

У меня 350 тыщ
Но есть ипотека и рассрочка за кухню. Вот думаю, закрыть не закрыть

Аноним 118

Я тогда наверное не буду писать у меня в общей сложности на всех дебетовых картах в млн исчисляется сумма.

мама
Екатеринбург

красная роза: Я вобще думала опрос в тысячах и на вкладе

Аналогично

Аноним 422

Аноним 780: По вашей градации я себя прямо олигархом чувствую

Да-да, также про себя подумала
И выбрала самый богатый вариант ,в кои-то веки))

Аноним 914

Аноним 118,
А зачем именно на картах держать деньги? Почему не счёт накопительный, например? Если что, то мне просто логику понять, всегда считала, что на счёте держать безопаснее, чем на карте.

Аноним 118

Аноним 914: А зачем именно на картах держать деньги? Почему не счёт накопительный, например?

Ну я образно написала, что на картах. Накопительные счета в 3 разных банках.

Анонимка

7000, заказ на вб примерно на 5000-6000 тыс. Надо дойти, 1000 останется 😆

Аноним 549

Почитала… эххх, неплохо все же люди живут 😀
У меня на вкладах около 350 тыс.руб накопилось так я и то не знаю куда б их пристроить 🤭 просматриваю сайты новостроек, думаю не ввязаться ли мне в ипотеку🫤 а люди с миллионами сидят 🫣

Екатеринбург

Аноним 549,
Зачем люди лезут в ипотеку? Со вкладов хоть проценты капают в плюс. А ипотека это переплата в два раза же. Взял 3 ляма верни 6.
А ну да. Популярное - сдавать и типо прибыль

Екатеринбург

Анонимка,
дааааа, у меня тоже самое, сегодна пойду на Валб., но заказ небольшой на 4т

мама
Екатеринбург

Аноним 914: А зачем именно на картах держать деньги? Почему не счёт накопительный, например? Если что, то мне просто логику понять, всегда считала, что на счёте держать безопаснее, чем на карте.

Так и делаю. Карты сейчас даже пин не просят при оплате выше тысячи. Так что на фиг надо

мама
Екатеринбург

Глазастый кот_nw: Зачем люди лезут в ипотеку?

Чтобы жить там. Не всем же наследство досталось.

Маринада

Аноним 914: А зачем именно на картах держать деньги?

Жить на них. Хожу всегда с картой.

Аноним 914: Почему не счёт накопительный, например? Если что, то мне просто логику понять,

Пособие детское отменят , если на вкладе держать мою сумму. Лежит наличкой.

Аноним 118

Аноним 549: просматриваю сайты новостроек, думаю не ввязаться ли мне в ипотеку🫤 а люди с миллионами сидят 🫣

Я с этой же целью новостройки мониторю только без ипотеки хочу обойтись.

Аноним 402

На вкладах лежит 5 мулльенов, а наличными - 100 тысяч.., так же накопилась пенсия за 5 месяцев.

Аноним 345

Минус 53 тыщи на карте кредитке и долги по коммуналке. Пока так,не очень всё.

Аноним 167

Глазастый кот_nw: . А ипотека это переплата в два раза же. Взял 3 ляма верни 6. сейчас семейной и прочей льготной много.
При ставке 5.5 на 15 лет переплата около 30%. При этом проценты и часть платежа за счёт сдачу в аренду. Поэтому и берут, что пусть, если что, будет квартира ребенку. И вроде как если вложил 50% своих, то остальное за счёт арендаторов.

самомама
Екатеринбург

400р

Аноним 568: есть люди беднее меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";