Карта иностранного банка - где?

мама
Сочи

Собралась в Стамбул, планирую шопинг.
Посоветуйте, где заказать такую карту🙏🏻

Аноним 834

на данный момент в Турции "работают" карты платёжной системы UnionPay от Тинькофф (с другими банками бывают проблемы, инфа с форума винского)

Просто ник

Аноним 834,
Работает Юнион пэй от Тинькофф в Турции, но не везде, вообще не везде. Полностью рассчитывать на эту карту не стоит.

мама
Сочи

Аноним 834,
Окксанна,
Просто ник,
Спасибо большое 🙏🏻
А кто-нибудь ходил в бренд магазины, типа гучи, диор и тп?

Аноним 834

Платошина_мама: А кто-нибудь ходил в бренд магазины, типа гучи, диор и тп?

только мимо
люкс бренды есть в ТЦ Istinye Park, Emaar Square и Zorlu Center

Аноним 419

Платошина_мама,
Дочь в аэропорту заходила в Диор, продавец предупредил что не сможет продать .

Аноним 511

Втб , сбер,мтсбанк предлагают оформить карты иностранных банков

Аноним 511

Около 20 тыс будет стоить

мама
Сочи

Аноним 511,
Спасибо за инфу

Аноним 834

Cat in the city: сегодняшние новости

Угу, только что на винском прочитала((
Так что автору только карту иностранного банка выпускать, потому что в гуччи/диорах наличкой не выйдет, если только носки какие или шнурки купить
Больше 7тыс лир наличкой не принимают к оплате

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 419: Дочь в аэропорту заходила в Диор, продавец предупредил что не сможет продать

Почему? Сестра спокойно купила мне лв и Селин, никто даже не пискнул, что русская

Аноним 834: Так что автору только карту иностранного банка выпускать

И не забыть ее задекларировать в нашей налоговой.

Аноним 834

+++: что русская

У нее посадочный талон куда был?
В зоне дьютифри при покупке нужен посадочный и скорее всего у них настройка на кассе, что если рейс в РФ, покупка не пройдет, санкции

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 834: У нее посадочный талон куда был?

Она не в аэропорту покупала

Аноним 834: у них настройка на кассе, что если рейс в РФ, покупка не пройдет, санкции

Понятно. Я что-то не подумала, что именно в аэропортах такие особенности могут быть

мама
Сочи

Аноним 834: Так что автору только карту иностранного банка выпускать, потому что в гуччи/диорах наличкой не выйдет, если только носки какие или шнурки купить
Больше 7тыс лир наличкой не принимают к оплате

мама
Сочи

Аноним 419: Дочь в аэропорту заходила в Диор, продавец предупредил что не сможет продать

Мы планируем по Торговикам погулять

Аноним 360

Сгоняйте в Казахстан на пару-тройку дней. Все успеете оформить :) Прекрасно работает в Турции - никаких проблем, кроме как кросс-курса (пополняете в рублях - зачисляется в тенге , тратите в долларах - конвертируются из тенге в доллар), но не особо критично.

мама
Сочи

Аноним 360,
А там спокойно делают карту россиянам?

Аноним 360

Платошина_мама,
По загранпаспорту въезжаете, в отеле берете документ о прибывании, покупаете и регистрируете местную симку, далее идете в ЦОН (типа нашего МФЦ) и получается ИИН (он обычно в течение уже будет готов, либо на следующий день в первой половине дня). Далее - в банк за карточкой. Проще всего оформить Kaspi карта для иностранцев - виртуалку практически моментально выпускают, а физическую карту можно получить самому в специальном автомате типо банкомата за минуту. Пополняете карту и вуаля. Если сильно повезет - можно и за день уложиться.
До Костаная из Еката ехать часов 6 + хз сколько на границе.

Екатеринбург

Аноним 511: Втб , сбер,мтсбанк предлагают оформить карты иностранных банков

А где можно посмотреть стомость и условия? Я на сайте втб не нашла

мама
Сочи

Аноним 360: До Костаная из Еката ехать часов 6 + хз сколько на границе.

Я не в Екб живу

Малалайка: А где можно посмотреть стомость и условия? Я на сайте втб не нашла

Я вообще ни в одном банке не нашла инфу

Аноним 940

У газпромбанка юнион пей в том году делала, 5 тыс стоит выпуск, съездили, везде работала без проблем.
В этом году только тинькофф прикрыли? Никто не знает про газпромбанк свежую инфу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";