Где оформить потребительский кредит лучше?

Аноним 1705
автор

Дано: идеальная кредитная история , официальная зарплата 50000, есть еще небольшой доход не официальный. Два действующих кредита на 100000 ( Убрир) и 270000( Сбер). Сумма платежей по ним 10000 руб ежемесячно. Вопрос - в какой банк обратиться за третьим потреб кредитом на сумму 350-400 тыщ на 5 лет? Хочется не мыкаться , а сразу заполнить онлайн заявку и получить положительное решение))) Может банковские работники подскажут) Кредит нужен на ремонт в родительском доме косметический. Пока думаю в Почта Банк обращаться

мама
Екатеринбург

В Альфу попробуйте

Аноним 226

На банки ру посмотрите

Аноним 611

Зарплату в каком банке получаете? Вот там одобрение будет быстрое и без лишних справок

Аноним 1705
автор

Аноним 611,
Сбер. Но там есть кредит.

Аноним 769

Попробуйте подаваться не на еще один кредит, а на рефинансирование, просто добавите сумму и увеличите срок..

Аноним 532

танечка: Аноним 611,
Сбер. Но там есть кредит

У меня 2 кредита в Сбере. Вообще без проблем дали. Первый взят два года назад на стройку дома, изначально был 2.3 млн, сейчас 1.4, недавно взяла еще 400 тыс на забор.

Анонимный ник

Я тут такую же тему создавала месяц назад. В итоге остановилась на сбере, т.к. самые прозрачные условия + мин. платеж без страховки. А то что, есть уже там кредит - ничего страшного. У них кстати есть услуга Кредитный потенциал, вы закажите и поймете, одобрят вам или нет.

Анонимный ник

Кстати, поторопитесь с кредитом, ожидается небольшое повышение процентных ставок в связи с повышение ключевой ставки ЦБ.

Аноним 739

танечка: Сбер. Но там есть кредит.

Кредитный потенциал там есть в приложении и сразу видно сколько ещё дадут.
А так просто вы не сможете, надо сравнить ставки же или вам всё равно? Они же отличаются.
Я бы проверила ПСБ, ГПБ, МТС Банк и Сбер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";