хочу купит квартиру под сдачу с арендаторами

Аноним 440
автор

Собственно, вопрос - как проще найти) Чтобы уже жили арендаторы и не надо было их искать)) Вдруг кто-нибудь даст дельный совет)

Аноним 740

Арендаторов найти в Екатеринбурге не проблема. Если ставить адекватную цену и нос не воротить. Сдаю на авито. В день подачи объявления квартира сдаётся

Аноним 440,
Какой район интересует?

Аноним 216

Сейчас такая ситуация на рынке аренды жилья, что количество предложений жилья значительно меньше. чем желающих его снять.
Люди стали более тщательно просчитывать свои риски при сдаче жилья. Потом цены на коммуналку выросли и дёшево сдавать желающих мало стало.
Так что сдать не проблема.

Аноним 440
автор

Неромантик: Какой район интересует?

Эльмаш, Пионерский.
Девочки, спасибо. Я думала сдать сейчас тяжело, думала коммуналка дорогая, желающих снять мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Сын будет продавать в сентябре квартиру деда на Пехотинцев. Арендаторы живут. Но мы сознательно сдаём нерусским. Это дороже и они очень держатся за жилплощадь, зная, что им сдают неохотно.

666

Мария Ф,
Тоже принципиально только русским сдавала, хотя район у нас отстой

мама
Екатеринбург

666: Тоже принципиально только русским сдавала, хотя район у нас отстой

Вроде наоборот про нерусских речь

Мария Ф: сдаём нерусским.

Аноним 889

Мария Ф, сколько комнат квартира и за сколько сдаете? Коммунальные дорого выходят?

Аноним 479

Смысла, сдавать дёшево нет. К. У подорожало существенно. У меня 3 шка но в Брежневке сдаю по комнатам плюс депозит обязательно. Сейчас, вообще сделала, что депозит не возвращаю если живут меньше 11 мес. Мои клиенты это студенты в основном так как много вузов рядом. Целиком не сдаю так как звонят одни не русским им не готова сдавать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 889,
Однокомнатная, без ремонта. Сдаёт за 18.
Коммуналка зимой не больше 4т р

Аноним 295

Аноним 440: Пионерский.

Вы до какой суммы рассматриваете?
И какую? У меня двушка 70 кв.м.
Квартиранты снимают за 30 + коммуналка.

Аноним 28

Мы купили на ВИЗе с арендатором, через три месяца съехал. За сутки сдали девушке, жила 4 года. За сутки сдали 2 девушкам, жили год. За 4 часа сдали семейной паре, живут 7 месяцев, пока вроде бы не планируют съезжать.

Покупайте квартиру, которая понравится и сами сдавайте. Юла, циан в помощь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";