Банкротство физ. лица

Аноним 60
автор

Какой максимальный долг можно списать через банкротство (общий долг 4.5 млн. рублей). Долг не банкам, а компании и физ. лицу, это тоже можно списать.

мама
Екатеринбург

Аноним 60,
Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов, которые занимаются банкротством

Аноним 370

Аноним 60: Долг не банкам, а компании и физ. лицу, это тоже можно списать.

Согласится ли физлицо?

мама
Екатеринбург

Аноним 370,
Так ведь не спрашивают. Банкротятся и все
Я думаю, что банки тоже не согласны, но долги списывают

мама
Екатеринбург

Аноним 60,
Могу рекомендлвать одну компанию, если интересно, кто занимается долгами
Работаюют в том числе в Екатеринбурге

Аноним 370

Magicienne: Так ведь не спрашивают. Банкротятся и все
Я думаю, что банки тоже не согласны, но долги списывают

Мдя...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Понятия «максимальный долг» нет, для списания задолженности важны иные критерии, а также ваше имущественное положение. Если надумаете, пишите в личку-дам более развернутый ответ

мама
Екатеринбург

Лимита по суммам нет. Банки практически не возражают против освобождения от задолженности. А физик за свои деньги может активно участвовать в процедуре - может заявить о вашей недобросовестности в части расходования заемных средств, сокрытия имущества… у вас должна быть убедительная для суда история с документами, что вы попали в сложную жизненную ситуацию и поэтому не можете больше обслуживать свои долги.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 339: Интересно, а то физ лицо, и ему подобные, не в сложной жизненной ситуации, от того что автор и ему подобные их кинули

Ну если в сложной пойдёт и тоже пробанкротится. Вам что за печаль . Взрослые люди распоряжаются своими деньгами ., результаты бывают разные ..это жизнь

Аноним@Kо

теперь я слон: Ну если в сложной пойдёт и тоже пробанкротится.

А ему какой смысл? Ему деньги вернуть надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 339: я вот не хочу

Никто и не заставляет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 626: Ему деньги вернуть надо.

Всем надо, не всем удаётся . В след разу будет тщательнее оценивать заёмщика .. урок будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 339: там подобный автору

Ну и что ? Вот так сложилось, работайте с тем что имеете , лошадь сдохла слезь с неё , не надо лошадь реанимировать

Аноним 313

теперь я слон: лошадь сдохла слезь с неё ,

Лошадь не сдохла, а решила просто скинуть ношу. У лошадей же нет совести.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 313,
Вам легче от этих мыслей ? Не много энергии в пустоту ?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";