Вопрос по ФССП

Ненадежная_я
автор

Добрый день! Просьба помочь знающих, желательно работников ФССП, что означают данные записи, с Приставом никак не могу связаться. У гражданского мужа(сожителя) какие то задолженности отображаются на сайте, как узнать - они погашены и пристав просто не убрал информацию или задолженность есть. И как ее убрать? Как оплатить задолженность?
Он устроился на новую работу, и первую з.п. у него списали (10 тыс) а дальше ничего не удерживали с з.п.
На старой работе тоже было все официально, и ничего не списывали, карта была та же.
Вчера я перевела ему на карту 100 руб - их не оказалось на счёте.
Какие его действия должны быть чтобы убрать информацию с сайта ФССП или оплатить как? Кто в теме, помогите пожалуйста.

Ненадежная_я,
На госуслугах должны быть все эти постановления
Посмотрите

Ненадежная_я: как узнать - они погашены и пристав просто не убрал информацию и

Если висят, значит не погашены, тем более списания идут в счет долга

Ненадежная_я: Какие его действия должны быть чтобы убрать?

Погасить долг

Ненадежная_я: Вчера я перевела ему на карту 100 руб - их не оказалось на счёте.

Он не в курсе что ли что у него все счета арестованы?

Налог на имущество видимо
Есть (или было) у него в собственности имущество? Квартиры, машины, дома или еще что-то?

Ненадежная_я
автор

Ветер в голове: госуслугах должны быть все эти постановления

У него подтвержденная запись на Госуслугах, нет никакой информации.

Ветер в голове: Погасить долг

Так я и спрашиваю - как?

Ветер в голове: Он не в курсе что ли что у него все счета арестованы?

У него одна карта, и счёт не арестован в этом банке, з.п. приходила и на старой работе, и на новой.

Ветер в голове: Налог на имущество видимо

Все имущество на мне, у него нет в собственности ничего и не было

Ненадежная_я: Так я и спрашиваю - как?

Звоните приставам
В интернете найдите телефон
Это может и не его ИЛ, раз нигде не светятся
Он к городу Новокузнцку имеет какое-то отношение?))

Ненадежная_я: него подтвержденная запись на Госуслугах, нет никакой информации.

Пробовали через госуслуги делать запрос о наличии исполнительного производства? Онлайн выдает информацию

Аноним 184

У вас номера телефонов приставов есть в скриншоте, звоните им и говорите номер постановления, и задаёте вопрос , в связи с чем, за что.

Ненадежная_я
автор

Ветер в голове: Он к городу Новокузнцку имеет какое-то отношение

Да, родился и жил там

Ветер в голове: интернете найдите телефон

У меня есть ее телефон, он то занят, то трубку не берут. Месяцами не могу дозвониться

Ветер в голове: Пробовали через госуслуги делать запрос о наличии исполнительного производства?

Нет, не делали. Нужно будет попробовать разобраться как его там подать да уже хоть так направить им запрос. Спасибо за совет

Аноним 184

Ненадежная_я: Приставом никак не могу связаться

На оф сайте смотрите график работы, там караул, ловить их надо, на крайняк звоните соседу своего пристава и просите содействия, посмотреть по базе, ему так же задаёте вопросы, может подскажет, и устно вашему приставы передаст.(но это не точно). Есть высшее руководство - старший пристав, зам отдела судебных приставов. Ему звоните.

Ненадежная_я: Нужно будет попробовать разобраться как его там подать да уже хоть так направить им запрос. Спасибо за совет

Заходите в штрафы и долги (в левом верхнем углу в приложении) и там выбираете нужный раздел
Можно еще попробовать им через госуслуги написать обращение, номер и дата ИП есть у вас, фамилия пристава тоже.

Ненадежная_я
автор

Ветер в голове,
Спасибо вам огромное, вечером буду делать с ЛК мужа

Аноним 631

Можно им на эл почту написать, я так делала только фото паспорта приложите иначе не ответят

Ненадежная_я
автор

Аноним 631: эл почту написать

На какую-то общую почту ФССП?

просто посетитель
Екатеринбург

Ненадежная_я,
1 и 3 закрыты, видите там в колонке есть дата и пункт основания закрытия. Надо только со вторым разобраться

Аноним 631

Ненадежная_я,
Да у них на сайте указано

мама
Екатеринбург

Обычно у неисполненных обязательств на ФССП горит желтая кнопочка оплатить. Если не нет, то обязательство исполнено

мама
Екатеринбург

Ненадежная_я: Какие его действия должны быть чтобы убрать информацию с сайта ФССП или оплатить как? Кто в теме, помогите пожалуйста.

вы не то замазали на скриншоте. По номеру судебного приказа на сайте судебного участка № 1 Новоильинского района прекрасно ищется информация. Взыскатель - Югория.
У вас(мужа) варианты действий:

  1. дозваниваться до приставов
  2. писать приставам запрос через Госуслуги (смотрите раздел ФССП)
  3. запрашивать в суде копии первичных судебных актов
  4. если становится понятнее - долги гасить, если не становится - на консультацию к юристу.
  5. Ну и в Югорию позвонить можно, по фамилии скорее всего найдут информацию.

Первое ИП у вас прекращено с неустановлением местонахождения должника (м.б. возобновлено), остальные актуальные.

Аноним 687

Шикарный мужик, с долгами и баба за него решает вопросы. Надо держаться за такого.

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Надо только со вторым разобраться

взыскатель - КапиталСибирьФинанс звучит многообещающе

мама
Екатеринбург

Ненадежная_я: У гражданского мужа(сожителя)

номера приказов замажьте в первом сообщении, а то ФИО вашего мужа прекрасно ищется

Аноним 375

Аноним 184: вас номера телефонов приставов есть

Шутка? Вы сами хоть раз туда дозвонились? Нет. А знаете почему? Потому что тел разрывается, а она сидит и сбрасывает а потом и вовсе отключила при мне))))

Аноним 375

Ненадежная_я,
Обычно еще суммы есть. Если сумм нет, тогда вообще не понятно.

Ненадежная_я
автор

Gingel: ФССП горит желтая кнопочка оплатить

Вооот...я тоже об этом знаю и видела. А тут и оплатить нет возможности, и узнать информацию тоже не могу, т.к. не дозвонюсь никак до пристава

Ненадежная_я
автор

Maleficenta: Югория

Югория - это же страховая компания или что?

Аноним 184

Аноним 375: Шутка? Вы сами хоть раз туда дозвонились? Нет.

Да. А знаете почему? Потому что я не с неба свалилась и тоже решала вопросы с приставам и до сих пор решаю. Я вскопала интернет, когда мне это было нужно, без подсказок и советов и нашла и график и нужные телефоны. Буду я тут просто так тренькать.

Ненадежная_я
автор

Посмотрели на госуслугах, все ИП в статусе Погашены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";