Про доллар

Аноним 612
автор

Растет. Как думаете, что изменится в связи с этим в ближайшее время?что сами планируете делать с вкладами?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 612: Как думаете, что изменится в связи с этим в ближайшее время?

Ключевую ставку могут поднять. Увеличатся проценты и по кредитам, и по вкладам.

мама
Екатеринбург

Удивляюсь уже неделю - где тема про доллар.
Цены вырастут. По тв начнут еще более усиленно рассказывать какие мы стойкие.

Аноним 612
автор

Квартиры, машины, сейчас все подорожает? интересно, насколько вырастет и на какой отметке остановиться доллар

Аноним 752

новая реальность - У рубля нет курса - только путь.

Аноним 772

Аноним 612: машины

Уже подорожали. Весь импорт точно подорожает.

Аноним 528

Я не понимаю, у нас вообще будут изменения к лучшему ?

Аноним 437

А сами как думаете?

Аноним 211

Осподя, какие вклады? От получки до кредитки народ живёт.

Аноним 590

После падения курса рубля цены на автомобили в России подскочили.

Изменения коснулись в основном машин, которые поставляются по параллельному импорту.

▪️ Hyundai Santa Fe — ₽4,900,000 (+₽350,000).
▪️ Volkswagen Lavida Qihang — ₽2,302,000 (+₽113,000).
▪️ Toyota Camry — ₽4,700,000 (+₽700,000)
▪️ Kia K8 — ₽4,600,000 (+₽150,000).
▪️ Mazda CX-30 — ₽3,850,000 (+₽200,000).
▪️ Suzuki Jimny — ₽3,800,000 (+₽300,000).
▪️ Mitsubishi Xpander — ₽3,000,000 (+ ₽100,000)

Екатеринбург

Аноним 211,

А у меня ощущение, что денег у людей девать некуда. Работать не хотят от слова совсем. От работы отказываются.

мама
Екатеринбург

Аноним 528,
Нет, живите счастливо сами здесь и сейчас

мама
Екатеринбург

Можно рыдать ночами в подушку , но от нас ничего не зависит.

просто посетитель
Екатеринбург

Ромашка-Мама: Работать не хотят от слова совсем. От работы отказываются.

Смотря за какую ЗП

Аноним 325

Ромашка-Мама: у меня ощущение, что денег у людей девать некуда. Работать не хотят от слова совсем. От работы отказываются.

А кто вам нужен?

Екатеринбург

Жопа чо тут ещё сказать....поднимкт ключевую, от неё все вверх и без неё все вверх, кроме зарплат. Зато как новостях плачут, что мигранты уедут, а на что будут граждане жить, которым некуда уезжать вообще никого не волнует

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мама: Работать не хотят от слова совсем. От работы отказываются.

От какой работы? По 12 час за 20 тыс? Это, конечно, утрированный пример. Но он реально имеет место быть. Можно в личку написать.

Екатеринбург

Ромашка-Мама: От работы отказываются

Исходя из чего такие мнения?

Аноним 299

Аноним 211: От получки до кредитки народ живёт.

Ага , самолетов вон нахватает из Турции вывозить а у них все до получки

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 612: Про доллар

Аноним 967

Frona: усиленно рассказывать какие мы стойкие.

Так уже. Как народ улыбается, машет и плюет на курс

«Наплевать на это». В Госдуме заявили о безразличии россиян к доллару по 100 рублей

Большинству россиян «наплевать» на курс рубля по отношению к доллару и они не испытывают «никакого стресса» из-за падения российской валюты до 100 руб. за доллар, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

«Я за соотношением рубль–доллар слежу, исходя из своей работы. С точки зрения большинства населения, наплевать на это соотношение. Ситуация находится под контролем государства», — сказал Аксаков URA.RU. По его словам, в Чувашии, которую он представляет в нижней палате парламента, «предприятия загружены, наращивают объемы производства». «Люди получают заработную плату. Республика живет полноценной жизнью, на лицах улыбки и нет никакого стресса, что курс доллара приблизился к 100 рублям», — заверил депутат.

Он также отметил, что «такого состояния позитивного развития» он не наблюдал в России после распада СССР. Кроме того, Аксаков напомнил, что раньше страна опиралась на экспорт нефти и газа, а теперь на машиностроение, приборостроение и электротехнику.

Екатеринбург

Аноним 528: Я не понимаю, у нас вообще будут изменения к лучшему ?

нет - мы же выживальщики , я так понимаю людям нравится это все . Посмотрите сколько тем- этого не будет, то запретили,это подорожало, тото отменили - и славтехосподи !!! зато птички поют и солнышко светит и мы еще не то в 90 пережили и ничего - людьми выросли )))

мама
Москва

Аноним 299: самолетов вон нахватает из Турции вывозить

Вы серьезно? Может не хватает 800 чел вывести, потому что 2 из 3х самолетов компании сломались, а чинить нечем. А не потому что там отдыхает стооолько людей, что аж самолетов не хватает.

Аноним 967

Аноним 299: Ага , самолетов вон нахватает из Турции вывозить а у них все до получки

Три самолёта у этой компании. Три! Два сломались. Но да, сразу общую картинку электорату даёт.

Аноним 299

Лилит_Es: Вы серьезно?

Слушайте я незнаю как вы. Я недавно из отпусков вернулась, люди живут отлично, Альва донны в той же Турции переполнены русскими. Тайланд весь аакупирован, про оаэ вообще молчу, сегодня на маникюре тетка рассказывала как вернулись из Испании, путешествовали по Европе, включая Шотландию. И все мы бедные и нищие. Сочи по конским ценам все застроили и скупили

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";