Детская карта от альфа банка

автор
мама
Екатеринбург

Кто в курсе, что там за игры на реальные деньги?

мама
Екатеринбург

Ну вот и расскажите. А то вброс какой-то.

Аноним 537

Яблоко,
Да не вброс.
То тв реклама идет

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко: цитата

Знала бы, не спрашивала)
Вот по ТВ говорят выигрывайте живые деньги, интересно а проиграть они там тоже могут наверное.
И про кешбэк интересно типа 10% на всё, до 2000 в месяц. Но вот с какими ещё условиям не понятно.
С сайта узнала что оповещение об операциях 99р в месяц остальное не ясно.

Аноним 69

Про детсеую карта не знаю. Была обычная взрослая от альфы. Замучали мошенники. Это при том,что картой ни разу даже в магазине не платила. Омега дело кроме альфы с 4мя банками, но с альфой был просто треш.
Почитайте про альфа банк и мошенников, почему именно с альфой связано так много историй. В интернете многое написано.

автор
мама
Екатеринбург

Вполне возможно, мне очень много звонят они, думала потому что активно Авито, юлой пользуюсь и вообще у меня давно один этот номер.

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: Вот по ТВ говорят выигрывайте живые деньги, интересно а проиграть они там тоже могут наверное.

Да, это типа.... "кликай каждый день" (пожми лапку котику) получишь "скидку", "100 руб", "ничего", "кешбек какой-нибудь". На взрослых было. В какой-то теме обсуждали. Фигня полнейшая. Все то же самое что и в любом приложении, есть же акции... так и тут акции, через клик только.
Ну может в 0,1% шанс выпасть 100-300 рублей. ЗЫ. Мне не выпало ни разу за полгода.

мама
Екатеринбург

Понятия не имею, у сына и у меня Альфа. Не видела даже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";