Сбербанк или УБРиР

Аноним 573
автор

Чем выгоднее расплачиваться картой Сбербанк или УБРиР, кэшбек есть ли у сбербанка?

мама
Екатеринбург

У Сбера нет, только бонусы спасибо. В Убрир есть кэшбек, но условия такие, что я бы выбрала Альфа Банк

Аноним 477

Аноним 573,
Альфа или Тинькофф

Аноним 765

Аноним 477: Альфа или Тинькофф

++++

Аноним 573: Сбербанк или УБРиР

Ни тот, ни тот. У Сбера вообще всё плохо с кэшбэком, а УБРиР снизил лимит по выплатам в 2 раза.

Аноним 450

Для меня стоял вопрос ВТБ или Почта банк, и там и там 10% на супермаркеты, оформила обе карты в итоге

Аноним 552

Я пользовалась убриром, ежемесячно прилетело 1000-1500 кешбека.
У мужа сбер, там ограничения по переводам внутри банка, при превышении берут комиссию, нам удобнее, когда у нас разные карты.
Устроилась на работу, хотела сделать свою карту зарплатой, не вышло. Решила ее оставить, переводить з/п со Сбера и продолжать расплачиваться ей.
Плюс, у них какая-то коллаборация с магнитом и мне на карту магнита приходило ежемесячно около 300 бонусов за оплату картой УБРИР.
Вроде, мелочь, а если сложить...

просто посетитель
Екатеринбург

У убрира кэшбэк испортился, даже за коммуналку не дали почему-то, раньше всегда давали, а сейчас оплатила пишет ноль, и много по каким позициям так, непонятно почему. Только за транспорт нормально начислил, но там такие копейки

Екатеринбург

У убрира кэшбэк в приложении надо выставлять каждый месяц теперь. Это нововведение с августа. Три позиции выбираешь. Я выставила кэшбэк за коммунальные услуги и ещё за "прочие покупки", пришел 20-го числа, как положено. С 25 августа в приложении УБРИРа не забудьте выбрать кэшбэки.

тубероза: У убрира кэшбэк испортился

Карта "май лайф".
Убрир надо выбирать, хоть вклады, хоть счета, хоть карты, а сбер меня бесит.

просто посетитель
Екатеринбург

Леди Гленарван: выставлять каждый месяц теперь. Это нововведение с августа. Три позиции

Спасибо. А где его выбирать, все приложение перерыла, нет такой кнопки.

мама
Екатеринбург

Аноним 477: Альфа или Тинькофф

на данный момент рекомендовала бы альфу, в тиньке совсем плохие категории для кэшбека стали.
Но поддержка, клиентоориентированность, у тинькоф гораздо лучше чем у альфы

мама
Екатеринбург

Аноним 765: У Сбера вообще всё плохо с кэшбэком

Нормально стало. Приходит бонусами "Спасибо" (все можно тратить в Сбермегамарте).
НО. Надо соблюсти условия (они для меня легче чем в других местах). Сейчас, даже без программы "Спасибо", имею 10% АЗС, 5% такси, 5 % кафе-рестораны-доставки продуктов. С сентября заработает "Спасибо". В месяц около 1500-2000 приходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 573: Чем выгоднее расплачиваться картой Сбербанк или УБРиР, кэшбек есть ли у сбербанка?

А вообще так вопрос не стоит...
Карты разные, и за что расплачиваться?

мама
Екатеринбург

Леди Гленарван: каждый месяц теперь.

Вот бесит теперь. зачем эта морока
Я УБРиР оставила только из за вклада.

мама
Екатеринбург

тубероза,
Приложение надо обновить.
А потом заходите в кешбек и выбираете карту, дальше видно

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа,
Спасибо, получилось

Аноним 667

тубероза,
Надо новую версию приложения скачать из нового магазина приложений РуСтор
Открыла для себя еще озон-карту, тоже несколько категорий на выбор каждый месяц.
А УБРиР выбешивает, да, подумываю о закрытии

Аноним 270

Девочки, может кто в курсе: у Убрир по карте Пора, по всем категориям максимальный кешбек 6 тыс?
И не нашла, где информация, что надо выбирать категорию каждый месяц, одна уже второй год стоит

Аноним 989

У меня зарплата в Убрире. До недавних пор всё устраивало, но последние несколько месяцев всё хуже и хуже условия по кэшу. Есть ещё Альфа, так гораздо интереснее с ней. Перевожу на неё на покупки, убриром плачу коммуналку, и квитанции разные без комиссий

Аноним 945

Леди Гленарван: пришел 20-го числа, как положено.

Так это вам кэшбек за июль пока что пришел по Убриру

NNC

Лампа: зачем эта морока

Чтобы клиенты забывали выбрать кэшбек.
И Открытие такую же "фишку" сделало. Причем выбирать нужно обязательно 1 числа каждого месяца, заранее нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";