Credexpress смс о долге

Аноним 319
автор

Маме на телефон пришло смс о долге. Кредиты ни разу в жизни не брала. Было несколько звонков с незнакомых номеров, пробиваются, как коллекторы. Она на них не отвечала. У кого так было?

Аноним 92

Проверяйте кредитную историю.

мама
Екатеринбург

Как её можно проверить?

Аноним 159

Аноним 319: Кредиты ни разу в жизни не брала. Было несколько звонков с незнакомых номеров, пробиваются, как коллекторы. Она на них не отвечала. У кого так было?

Было, не раз. Мошенники. Сразу удаляю и в бан. На то и расчёт, чтобы напугать.

Аноним 92

Мама-Алинки,
Запрашивать отчёты из кредитных бюро. Так-то это несложно, но технологию не подскажу. Я в свое время гуглила, как это делать, может у кого-то сохранено и скинут, или погуглите.

Аноним 641

На госуслугах или в Сбербанк онлайн можно запросить кредитную историю из нескольких бюро. Могли мошенники взять кредит по паспортным данным итд, там суммы не большие, но проценты дикие. Копии паспорта не раз в жизни оставляем... в разных учреждениях или в заявлениях указываем.

мама
Екатеринбург

Мама-Алинки: Как её можно проверить?

На госулугах высвечивается вся кредитная история, все кредиты, карты и кредитный рейтинг. У меня там даже карта Озона отображена, рассрочку на 3000 ради эксперимента оформила.

мама
Екатеринбург

Запросила на госуслугах кредитную историю

мама
Екатеринбург

Мне такое приходило, нашла сайт, написала обращение, что не являюсь их клиентом и мой номер у них точно не может быть. Оказалось что одна цифра неверная у них и кредит брал какой то мужик. Больше не звонили и смс не приходило

мама
Екатеринбург

Пришёл ответ на запрос о кредитной истории с Госуслуг

мама
Екатеринбург

Проверяйте сайт мировых судей по адресу мамы на предмет взысканий. Там может быть не только кредиты, задолженность любую можно продать. Чтобы не было внезапных списаний с карты, надо проверить сайт мировых по месту жительства

мама
Екатеринбург

Material girl,
Спасибо, там тоже ничего нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";