Досрочное погашение.

Аноним 334
автор

Девочки, есть ипотека плачу 26 числа, есть чуть-чуть денег, как лучше внести платёж по досрочному погашению?

Аноним 92

27 числа

всем счастья!

Аноним 334,
Узнайте в банке как происходит списание досрочки. Если вся досрочка идет в "тело" кредита в любой день, то без разницы, когда вносить. Так, например, было в Райффайзине - сумма досрочки в любой день идет в "тело" кредита.
Если сначала досрочка идет на погашение начисленных процентов, то досрочку надо делать в дату платежа или на след.день после платежа.
Еще узнайте у банка в какой день списывается досрочка. У меня, например, ипотека в Открытии и досрочка списывается только в дату платежа.

Аноним 334
автор

Сегодня платёж, посмотрела, погасила, спасибо.

Аноним 842

всем счастья!,
Допустим платёж 30, досрочка 50. Кидаете сейчас 50, ну спишется на проценты часть. Потом в день платежа кидаете как обычно 30 и спишут немного на проценты еабежавшие, большую часть в тело.
Просто если сейчас можете кинуть досрочку, то зачем какое-то число ждать. Просто потом кидаете то, что обычно платите. Ну или меньше, главное проценты доплатить набежавшие

Аноним 334
автор

Аноним 842,
У меня сегодня платёж, его списали, Я закинула ещё досрочно, его списали с основного долга.

Аноним 842

Аноним 334,
Ну я к тому что будет у вас через две недели ещё вумма на досрочку, то сразу её закинуть, а не ждать волшебного дня. Ну если она больше суммы процентов на этот день в несколько раз.

Аноним 334
автор

Аноним 842,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";