ВТБ мультибонусы есть, но не могу потратить

Екатеринбург

Добрый день. Большинство покупок делаю с карты ВТБ. Банк начисляет кэшбек в виде мультибонусов. Несколько раз пыталась их потратить: положила в корзину сертификат Магнит, Перекресток, отдельные товары. Ничего не оформляется, все останавливается на этапе Выбранный товар в данное время недоступен. Обращалась в поддержку, написали Попробуйте завтра. Думаю, что это сделано специально, чтобы я в итоге перевела мультибонусы в рубли с коэффициентом 0.85.
Поделитесь опытом, у кого то получилось потратить мультибонусы?

Екатеринбург

Какие бы сертификаты не выбирала, всегда пишет Не удалось оформить заказ. При оформлении заказа произошла ошибка. Выбранные товары временно недоступны.
Вы какие именно сертификаты брали?

просто посетитель
Екатеринбург

Красотастрашнаясила,
В Ламоду выбирали

Екатеринбург

Уже несколько раз покупала на мультибонусы авиабилеты. Через приложение мультибонус .

мама
Екатеринбург

Купите сертификат в магазин подарков Дарить легко, а потом в этом магазине купите сертификат на озон, а, там с тысячи потеря рублей 100, но на озоне можно прекрасно потратить эти бонусы.

SDO
мама
Екатеринбург

Попробуйте Установите приложение на телефон, я с телефона легко все покупаю

Екатеринбург

SDO,
Я с приложения в телефоне все делаю. Захожу Потратить мультибонусы, кладу в корзину сертификат и опять Не удалось оформить заказ.

Екатеринбург

Недавно покупала серт в детский мир

мама
Екатеринбург

Дойдите до офиса ВТБ, пусть консультант примет заявку на решение проблемы или сам поможет

просто посетитель
Екатеринбург

Красотастрашнаясила,
я ленту брала 2 раза и один раз магнит - вообще без проблем - сразу все оформлялось
может у вас версия какая то старая ?. впн, еще что то?

бабушка
Екатеринбург

мудрая Блондинка: Уже несколько раз покупала на мультибонусы авиабилеты. Через приложение мультибонус .

это как ? долго копили ? там же всего 2000 в месяц, а в рублях еще меньше получается...я все в деньги перевожу

просто посетитель

странно. в чат еще раз пишите, он у них "трудный" были проблемы, не связанные с мультибонусами, так до трех раз на один вопрос заявку создавали.
я тратила на подписки разные, кино, музыка, интернет магазины, не помню какие, разные))
всегда ок было.
когда не находила ничего интересного, переводила на счет.

Екатеринбург

яоляя,
Раньше % был намного интереснее, и я копила быстро. Прям мега выгодно было. Но... жмотство наступило
Сейчас просто не трачу долго, и на 1 билет наскребаю

Екатеринбург

Регулярно обмениваю бонусы на сертификаты в "Перекресток", всё работает, скорее всего у вас какие-то технические проблемы, попробуйте с другого устройства

мама
Екатеринбург

С телефона покупаю всегда сертификат в Hoff, там курс 1:1…проблем нет

бабушка
Екатеринбург

мудрая Блондинка: Прям мега выгодно было.

не понимаю, в чем выгода была, там цены другие на билеты что-ли ? я на сайтах АК обычно покупаю, караулю акции...

Екатеринбург

яоляя,
Выгодно было, когда % бонусов был высокий, я с обычных покупок за месяца 2 могла 7-8 тысяч бонусов накопить. На них и покупала билеты .
Сейчас не так...втб жмоты стали .

бабушка
Екатеринбург

мудрая Блондинка,
разве может быть больше 10 % кэшбэк ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";