Оформить вклад через финуслуги

Аноним 731
автор

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу оформить вклад, в банке отправляют на сайт финуслуги, так как там выше процент по вкладам. Кто так открывал вклад, насколько это безопасно? После окончания срока вклада деньги без проблем можно вывести?

Екатеринбург

Ой перелогинься, прямая реклама. Смешное, как админисирация такое пропускает

Аноним 731
автор

Richsmm,
Какая реклама? Нечего сказать, проходим мимо!!!

мама
Екатеринбург

Вам навязывают услуги. Никому не отдавайте "в пользование" Ваши кровные, честно заработанные денюшки. Никто кроме Вас ими лучше не распорядится.

Аноним 488

metronom: Никому не отдавайте "в пользование"

А что значит в "пользование"? Мне тоже интересно.
По условиям вроде стандартный вклад. Там же тоже передаем в пользование. Какая разница? Передаю деньги, возвращаю с процентами, установленными по вкладу. То есть деньги передаются в банк. Под проценты. Страховка тоже есть. Услуг никаких нет.

В чем отличие от обычного вклада в этом же банке, но без этой платформы, пока не поняла. Понять бы в чем разница. Но нет же разницы. Просто платформа для оформления вкладов в банках.

Анонимка

Аноним 731,
Автор, здесь ещё мало кто в курсе что такое финуслуги и иже с ними.
Читайте опыт и отзывы на специализированных форумах, например на банки.ру

Аноним 164

Мы открыли через фин услуги ,но он ещё действует так что не знаю что будет с выводом. Негатива не слышала. Как я понимаю это маркетплейс по финансам

Аноним 164

Аноним 488: В чем отличие от обычного вклада в этом же банке

В процентной ставке она выше

Аноним 488

Аноним 164:
В процентной ставке она выше

Это понятно
Мне непонятно пока про минусы, о которых тут пишут, что

metronom: Вам навязывают услуги

В чем навязанность, если мне выгодно?
А то я там открыла. А может всех минусов не увидела

Ставка выше видимо для популяризации платформы.
Ну как кэшбэки на у Сбермаркета или у банков. И ничего, никто не возмущается на эти кэшбэки как на навязывание услуг

Анонимка
  1. Нужно обращать внимание при выводе средств на тарифы банка получателя! Некоторые банки могут взимать комиссию за безналичное пополнение счета от юридического лица.
  2. Нужно помнить, что ваши средства до открытия вклада и после закрытия находятся на счёте Финуслуг. И на счёте Финуслуг они не застрахованы. Поэтому не стоит оставлять "висеть" средства на площадке. Сразу выводить или оформлять другой вклад.

Из того, что мне запомнилось. Сама пока платформой не пользовалась

Всякие бонусы там по ставке плюсом это только за первое открытие вклада. И могут быть ограничения по сумме. Поэтому надо внимательно все условия читать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";