Карта Озон, в чем её прелесть?

Аноним 27
автор

Хочу открыть какую то дебетовую карту, с кэшбеком, выбор пал на Озон, может потому , что много там покупаю. Хотела бы знать все подводные камни. Поделитесь своим опытом , форумчане?

Вообще, хорошо бы по каждому банку завести такую тему.

Анонимка

Аноним 27,
Ну при покупке товаров на озон цена при оплате озон картой или картой другого банка различна. Иногда по озон карте существенная скидка.
Каждый месяц можно выбрать категории кешбека и оплачивать ею любые другие покупки.
Ну вот собственно и все. Карта бесплатная.

Аноним 27
автор

А как я вижу цену на товар на озоне? В момент оплаты? Или это та, что "по карте"? Если последнее, то там не такая существенная разница.

мама
Екатеринбург

Аноним 27: как я вижу цену на товар на озоне? В момент оплаты? Или это та, что "по карте"? Если последнее, то там не такая существенная разница.

Для покупок на озоне можно не получать саму карточку. Достаточно завести виртуальную. В начале времен были большие скидки, сейчас все в пределах 3% (у меня МТС карта дает скидку, сразу, не кешбек, а скидку 3 % , поэтому каждый раз считаю, и поэтому знаю). Ради покупок вне озона, хоть и получила пластик… мне она оказалась бесполезной. Ни разу не было нужной категории, те что были получались менее выгодные чем другие банки. Даже накопительный счет, который там открыла, и то закрыла спустя 2 месяца (другие банки дают больше). Более-менее эту карту можно использовать на самом озоне (но мне МТс милее, потому что сразу и не только на ОЗОНе).

Аноним 530

Разница с обычной ценой на озоне может достигать нескольких тысяч (на технику, одежду). Хороший процент на остаток. Хорошие категории кэшбэк - я в начале месяца всегда планирую , что с какой карты буду оплачивать. На озоне повышенная категория 7%, а не 5% как в Тинькове.

Аноним 301

Аноним 27,
Заводила для покупок на озоне, разрица была раньше существенная. Потом у них была какая-то акция с большим кэшем за покупки вне озона и я заказала пластик. Сейчас пользуюсь ей редко вне озона, только если есть нужная категория для повышенного кешбэка, а у меня крупные пткупки бывают ибо ремонт идет. Но у меня это не основная карта.

Анонимка

Аноним 27: Или это та, что "по карте"? Если последнее, то там не такая существенная разница.

Да, сразу при просмотре карточки товара видите цену "с озон картой" и "без озон карты".
Разница на разные товары разная. На какие-то товары может быть совсем несущественная разница, а на какие-то может быть существенная.
По разному

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот заказала, но давать им доступ к госуслугам не хочу. Лежит пока

Анонимка

АмОзонка: Для покупок на озоне можно не получать саму карточку. Достаточно завести виртуальную

И для покупок вне озона достаточно виртуальной. Просто заводите данные карты в мирпей.
Ну только если у вас не айфон, тогда да, пластик выпускать

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Заводила для покупок на озоне,

Сейчас сделала пластиковую - иногда сыну для продуктов ее оставляю, во всяких магазинах она прицеплена, перекидываю на нее при покупке

мама
Екатеринбург

Анонимка: Ну только если у вас не айфон, тогда да, пластик выпускать

Ну, да.

С картой озон купила холодильник на 2 тыс дешевле и потом на пользовалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";