Какую карту дебетовую открыть ради хорошего кешбека?

Аноним 342
автор

Посоветуйте, пожалуйста)
Из покупок в основном продукты, заправка, аптеки

Аноним 960

Альфа, Тинькофф разочаровал

АноНИМ

аптеки по кредитке сбера 9,8 правда бонусами спасибо, но все равно, радует что постоянно. Продукты 2% втб, постоянно. Заправки 15% в альфе через приложение заправки, 10% дадут не дадут не ясно, категория выбирается. раз в месяц. Жкх банк левобережный 5%. Райф 1,5% на все, но карту дают не всем.

просто посетитель
Екатеринбург

Их либо каждый месяц менять как акция кончится и в другом начнется
Либо открыть любую, они все одинаковые
Учитывая, что категории покупок ставятся как попало - полностью обещанное вы нигде не получите

АноНИМ

Если одну карту, то Альфа, как советуют выше. В категориях часто выпадает АЗС, аптеки. за остальное 1%.

АноНИМ

Цвяточеk: Учитывая, что категории покупок ставятся как попало - обещанное вы нигде не получите

не соглашусь, все что заявляют получить удается. С убрир только жкх не получила, в поддержку не дозвонилась.Но там и моя есть вина, не помню, выбрала ЖКХ или нет. Казалось что выбирала категории, а они оказались не выбраны. У меня не одна карта, для всего разные, или где больше категория.

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ,
Поправила. Полностью не получите. Что-то конечно перепадет. Но везде плюс-минус одинаково будет

Аноним 960

Аноним 555,
Первый месяц еще нормально, а со второго вообще кеш никакой. У альфы второй месяц подряд на многие категории 10 %

просто посетитель
Екатеринбург

Райфайзен 1,5% на все. Перед праздниками 5% кешбек деньгами

АноНИМ

Аноним 555,
У меня тинкофф премиум, но вот не понимаю пока, как что-то там выкружить. Развлечения в альфе были 30% ( в зоозавре корм кошкам), одежда у меня и в альфе 5%, такси не пользую

АноНИМ

Аноним 555,
В других банках он больше, может в следующий раз что-то будет получше. Посмотрю

Аноним 7

АноНИМ,
Я пользуюсь в тинькофф премиум Город. Концерты, кино часто беру 20%. Бензин 4%. Продукты сейчас из Ленты 10%. Бесплатные проходы в бизнес зал 2 раза в месяц тоже всегда использую. Мобильная связь с 25 гб за 149 руб. Бесплатная страховка в путешествиях на всю семью. Мне нравится тинькофф).

Аноним 857

Есть альфа, тиньков, втб,открытие, сбер. Как только они понимают что по любым категориям могут быть большие расходы перестают их давать(.
Мах 5000 руб по Альфе был.

АноНИМ

Аноним 7,
Спасибо, изучу, ленту да видела. Еще кеш дня есть по расписанию, мелочь но интересно. Пока только смотрю на эту акцию

Аноним 983

АноНИМ: категориях часто выпадает АЗС,

Мне нет

Аноним 983

Аноним 960: второй месяц подряд на многие категории 10 %

Где я согрешила? У меня такого нет

Екатеринбург

Альфа конечно. И супермаркет может выпасть. И фастфуд. Тинькофф не сложились отношения

АноНИМ

Аноним 983: Где я согрешила? У меня такого нет

У меня маме тоже ерунда выпадает, только транспорт( она межгород иногда ездит) и все. Вообще кэша нет, рублей 109 от силы

мама

Альфа, всегда хороший кэш, хорошие категории. Еще можно заработать, если друзья заказывают карту по рекомендациям. Деньги за карту получает и друг и вы.

Аноним 871

Alenik1980: Альфа, всегда хороший кэш

Как повезет, мне в последние месяцы выпадают - авто, азс, книги, спорттовары, альфа тревел, например - вообще не из чего выбрать((( Супермаркеты только 1 раз выпали. А бывает на технику 7% - часто покупаю в мегамаркете, в такие месяцы большой кэш получаю. Автор, для хорошего кэша 2--3 карты надо иметь, одной не обойтись.

мама
Екатеринбург

Alenik1980: Альфа, всегда хороший кэш, хорошие категории. Еще можно заработать, если друзья заказывают карту по рекомендациям. Деньги за карту получает и друг и вы.

Это у всех банков.
Тема стописятая об этом.

мама
Екатеринбург

Мне в убрире понравились онлайн покупки с кэшем 5%.
Потому что онлайн можно купить много чего. И даже доставка продуктов из магазинов идёт с кэшем 5%

Аноним 871

Kor.ka: доставка продуктов из магазинов идёт с кэшем 5%

Сбермаркет тоже 5%? жалко лимит только 500, я его на валберис, озон, авито расходую. Хоть мужу вторую карту открывай...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";