В какой банк выгоднее положить 100 т.?

Аноним 987
автор

В сбере закрыла - надо переложить, так как три месяца у них будет низкая ставка.

Она

выбрать по параметрам на банки.ру

Аноним 349

В озоне на накопительном счёте 14% без всяких условий

Аноним 584

В Альфе вроде 16 обещают

Аноним 929

Аноним 987,
Такую сумму в любой разница не большая будет 1100-1400 не более в месяц.

Трезвый Чебурашка

Росбанк даёт самую выгодную ставку.

Аноним 232

Трезвый Чебурашка,
Какую? Какие условия?

просто посетитель
Екатеринбург

ВТБ, тинькофф
Если не страшно - яндекс

Аноним 265

Нигде, условия у всех. Либо % зависит от колличества потраченных картой, либо доп подписки которые платные и при 100т это совсем не выгодно. Я положила в сбере под 8, можно снимать и пополнять. Можете снять и через пару дней положить и опять у вас пойдет.

аноним13

В Россельхоз кладу 14.2% . ЗП проект в ВТБ, но там ставка ниже, зато копилки удобные . Мне оба банка нравятся

Аноним 145

Аноним 102: ежедневный счет - первые 3 месяца 14%,

Это где?

Аноним 987: надо переложить

у меня УБРиР, но положила туда давно. Тогда был самый выгодный. Мб сейчас что-то поменялось. У УБРиРа есть хороший процент, но при условии подключение платной доп опции, я ей не пользуюсь, тк не выгодно скорее всего.

Мб сейчас где-то выгоднее. тоже послушаю.

Для себя поняла, что лучше выбирать с капитализацией процентов и процентами каждый месяц.

Аноним 917

У меня УБРИР

Аноним 145: при условии подключение платной доп опции, я ей не пользуюсь, тк не выгодно скорее всего.

Я подключила, выгодно. Во, первых, кэшбэк больше, во вторых, процент по вкладу начисляется выше. Прямо считала, сумма оплаты за опцию ниже, чем начисленные по ней плюшки.
У меня в этом месяце на вклад 15% начисляется, но необходимы траты с карты

Аноним 362

Она: выбрать по параметрам на банки.ру

+++
Я тоже так всегда делаю.
Аноним 987,
Там калькуляторы очень удобные. И смотрите внимательно все условия. Я обычно потом перехожу на сайт самого банка и проверяю еще раз.

Аноним 265

Аноним 102,
14 без снятия если нет зарплатной или подписок. Есть без снятия на 6 мес. У меня там лежит определеная сумма.

Аноним 584

ИЗ УБРира 10 перевела в ВТБ, но там 16 было только на 3 месяца, далее думаю в Альфу перейти

Аноним 679

Непопулярный банк, но у них самая выгодная ставка всегда. Хоум кредит банк, сейчас на 6 месяцев ставка 16% без всяких условий, подписок и трат. У альфы и прочих в рекламе пишут выгодные ставки, а на деле еще 100500 условий нужно выполнить, меня это бесит. В хоум положила и забыла на полгода

Екатеринбург

Аноним 987: В какой банк выгоднее положить 100 т.?

Рублей? Ни в какой. Потратить.
На такой сумме вы угорите, а не заработаете)

Анонимка

В сбере на месяц 200 тыс лежит под 9.35.

Аноним28

ЯVedma: На такой сумме вы угорите,

Как можно угореть на вкладе? Поясните

Аноним 584

Анонимка: В сбере на месяц 200 тыс лежит под 9.35.

это же мало, если ставка центробанка сейчас 16 %

Аноним 356

Тиньков 15%, если пополнять только первый месяц. Больше никаких условий.

Екатеринбург

Аноним 987,
Вот. МКБ. На 6 мес самое оптимальное, под 16%, и отражается сумма, которую вы получите, по истечении 6 мес. Первый месяц можно вклад пополнять, потом нельзя.

Аноним 501

Почта-банк, вклад "Добро пожаловать", для новых клиентов. 16%. Сумма - до 500 тыс, срок - 3 мес.,

Аноним 501

Аноним 356: Тиньков 15%, если пополнять только первый месяц.

Если на 4 мес, тогда 15,4% ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";