Сбер и новое приложение для iOS

Такая Я
автор

Подскажите , кому-то пришло сообщение для обновления МП Сбер , там предлагают Учёт Онлайн кокой то . Я смотрю в АррStore - там все про долги 🤨 Скачал может уже кто то , расскажите

Аноним 804

Нет еще, но уведомление сегодня светится . Не стала загружать, так как сбол работает .

Аноним 655

Скачала, все работает, более расширенный интерфейс.

zd
мама
Екатеринбург

нормальное приложение, дизайн чуть обновили. У меня сегодня в СБОЛ заходишь, а вместо заставки это предложение "скачать новое приложение" и сам СБОЛ через раз открывается

Такая Я
автор

Аноним 655,
zd,
Спасибо , значит скачиваю

Аноним 178

Да пришло

Аноним 908

Называется Учет онлайн? Да, Мне пришло, скачала, но пока ничего не делала

Аноним 216

У меня стоял Сбербанк Онлайн. Перестал сегодня работать, предлагал скачать новое. Скачала. Все работает. Но старое было привычнее. У сына Сбербол тоже не стал заходить, скачал новое. У кого еще нормально работает старое приложение на iOS?

Аноним 150

Старое вчера перестало работать, скачала новое. А сейчас новость увидела- убрали его из эпп сто🙄 зашла- действительно, нет этого приложения там. Интересно, почему и что я в итоге установила )

Аноним 216: У кого еще нормально работает старое приложение на iOS

Не работает
Вчера новое скачала
Сначала долго материлась, пытаясь понять что это за ***** вместо банка. Через 10 минут снова открыла и зашла как в обычное приложение по номеру карты))

Аноним 150: зашла- действительно, нет этого приложения там.

Действительно хорошо успели вчера скачать

Аноним 150

Аноним 216,
У племянницы аппарат поновей моего- работает старое приложение.

Аноним 150: племянницы аппарат поновей моего- работает старое приложение

От аппарата не зависит
Сбер решили перестать поддерживать то приложение. У меня вчера вылетело и все, не дает войти типа не поддерживается.

мама
Екатеринбург

И старое и новое работает)

Аноним 992

Аноним 216: старое приложение на iOS?

И сбол и Сбербанк работает
Новое скачала, но не заходила в него еще

Такая Я
автор

Skorpi_0,
Да , сегодня оба приложения работают . Зачем народ баламутят . Сами то потом не запутаются )

Аноним 216

Стало работать старое приложение, которое вчера не работало. Теперь и новое , и старое работают

Екатеринбург

Зашла, проверила. Тоже оба работают)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";