Где взять страховое свидетельство с подписью и печатью?

Аноним 241
автор

Всем здравствуйте. Раньше были зеленые карточки такие, после смены фамилии мне выдали какую то несчастную бумажку с печатью и подписью,которую я благополучно потеряла.
Сейчас банк перед ипотекой просит у меня эту бумажку. Я выгружаю с госуслуг,куар код, его не устраивает.

Откуда выгрузить этот документ, усиленный квалификационной подписью? Вроде какой то xml файл к нему должен быть, судя по словам менеджера

АнонимнееВсех

Аноним 241: Сейчас банк перед ипотекой просит у меня эту бумажку.

Разве просто цифры их не устраивает?

Аноним 241
автор

АнонимнееВсех,
Вот нет везде всех устраивало, а тут прям документ типа надо

АнонимнееВсех

С 2019 года СНИЛС не имеет физического носителя — вместо зеленой карточки оформляется электронный документ-уведомление АДИ-РЕГ. Носить с собой его не обязательно, достаточно знать номер.
На худой конец, в пенсионном Вам распечатают на обычной бумаге, ну могут ещё печать зафигачить, если захотят

Аноним 982

Спросите СФР по Свердловской обл,

Екатеринбург

Аноним 241,
В июле была сделка, с госуслуг взяли СНИЛС и мой и детей. Младшему вообще уже ничего не выдавали, только на ГУ номер пришел

просто посетитель
Екатеринбург

Теперь СНИЛС электронный. На гос услугах. Можно распечатать.
Единственное, у меня почему- то после нового года, из госуслуг удалился снилс и мед полис ребенка. А они тоже электронные, где их теперь брать, тоже вопрос.

Аноним 241
автор

Может, кому пригодится)
На сайте пфр запросила дубликат, там есть подписанный усиленной подписью в пдф и к нему идет файл hml. Но с айфона не открывался, только на андроиде получилось

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";