WINK списали 999 р. как такое может быть?

Аноним 73
автор

Никогда не регистрировалась, не заходила и не пользовалась этим сервисом. Карту не теряла. Списали 999 р. Карту, конечно, заблокировала. Но не могу понять как они смогли украсть у меня деньги?

Аноним 723

Может дети подписались ?
Или был автоматом предложен пробный бесплатный период . вы случайно дали согласие. А потом он продлился

Аноним 73
автор

После того как заблокировала карту, зашла к ним на сайт, написала обращение. Мне пару вопросов задали и заблокировали. Больше сообщения у меня не уходят. Что это за фигня? С виду обычный кинотеатр

мама
Екатеринбург

Аноним 73,
У меня также было с Премьер. Только сумма была около 300р.
Я им в контакте написала, что на них не подписывалась, карту им свою не давала. Ответили очень быстро, деньги вернули.
Напишите Винку этому. Последние цифры карты напишите, с которой деньги сняли. Может тоже вернут

мама
Екатеринбург

Аноним 73: зашла к ним на сайт, написала обращение.

Ну на Премьере тоже через сайт бесполезно писать. Попробуйте в ВК

Аноним 73
автор

Симочка: Напишите Винку этому.

У них на сайте есть почта для обращений. Напишу туда. Но я понять не могу как такое возможно вообще?

Аноним 665

К сервисам Яндекса эта карта привязана?

Аноним 73
автор

Аноним 665: сервисам Яндекса эта карта привязана?

Нет

Аноним 542

Аноним 73,
А это точно Wink? Может мошенники замаскировались?

Аноним 303

Аноним 73: Мне пару вопросов задали и заблокировали. Больше сообщения у меня не уходят.

А это как вы видите?

Аноним 73
автор

Аноним 542,
В истории платежей написано Wink. Обращение в банке оформила, но думаю толку нет

Аноним 73
автор

Аноним 303,
Сообщения не уходят

Конфета

У меня в Синара банк также все время пытаются списать wink то 900р, то 50, суммы каждый раз разные. Но у меня карта заблокирована. Обращалась в банк, но там только плечиками пожимают.

Аноним 544

У меня ребёнок недавно так подписался. Искал видео, ему винк предложил посмотреть после подписки. Он и подписался. Благо денег на карте не было, и мы быстренько подписку отменили

Она

Да, обычно дети или ты сам нечаянно нажимаешь, потом начинаешь разбираться, вспоминать и точно, пазл складывается. Но если это навязано, то да, вернут деньги.

У меня карта Сбер - настройки - Безопасность - запрет на покупки в интернете без СМС кода и вуаля !!! Никто ничего не может списать без моего ведома, только смски приходят, недавно кинопоиск пытался содрать хотя я давно отписалась. Маркетплейсы можно оплачивать поQR коду

Аноним 73
автор

Винк деньги вернули.
У меня появилась версия, как так могло получиться. Мошенники, сама лоханулась. В НГ праздники или перед ними мне приходила типа рассылка от МВидео персональный код и все такое. Мне нужно было кое-что из техники, я зашла, цены были процентов на 30 ниже. Сайт один в один как у МВидео я и повелась. Данные карты вводила. Мне написали что-то вроде: извините, товар закончился. Я напряглась, деньги с карты перевела, но не блокировала. И вот через месяц примерно сюрприз. Телевидение, интернет, телефон ведь без смс подтверждения платят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";