А какая у вас з/п?

автор

На руки

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

О как!)))

Хорошая попытка. налоговая.

мама
Екатеринбург

градация после 50 странная, 50 и 100 сравнивать как то не то, 50-70, 80-100 еще куда ни шло

мама
Екатеринбург

За какой период? )))

1й
мама
Екатеринбург

И к чему опрос?
Вот даже вводного текста нету.
Это как на улице подойдет посторонний и с ходу, а у тебя зп какая?

все офигенно богатые на этом сайте. почему когда я ищу работу, то не вижу предложений с такими зп?

просто_ я 11: все офигенно богатые на этом сайте.

Проголосовало ещё мало народу, чтобы такие выводы делать

Екатеринбург

Gdrucdyh,
Автор, исправьте задание, уберите "на руки" и напишите "официальная"
Сразу все станут бедными

мама
Первоуральск

Давно не было. Да будет срач.

мама
Екатеринбург

Нужно ещё добавить: сколько считаете справедливым зп за свои компетенции?
Девочки, отвечайте

просто посетитель
Екатеринбург

просто_ я 11,
Офигенно богатые это от 30 до 100?

мама
Екатеринбург

Как-то неправильно составлен график. 30 -50 это понятно,а 50 и 100 это слишком большой разбег.как и 100-200.

мама
Екатеринбург

я чет обсчиталась с нулями
думала, градация по 150 тыщ в первых пунктах, дальше и смотреть не стала.

просто_ я 11: все офигенно богатые на этом сайте

да где, ~40% получает до 50

мама
Москва

Слишком большие интервалы, так как зарплата 110 сильно отличается от 190

мама
Екатеринбург

Я считаю, что надо официально ввести такой размер как "мне мало и вечно не хватает". У меня она такая.

мама

Gdrucdyh,

Murzik87: Как-то неправильно составлен график. 30 -50 это понятно,а 50 и 100 это слишком большой разбег.как и 100-200 да пофик. 90% ответивших получают менее 200 тыс. 40% - сильно меньше 200т.

мама

Автор сделайте вдогонку опрос, сколько зп мужа? Только классификацию подробней в этот раз. Будет наглядно видно, за чей счет банкет и сколько самостоятельных и независимых на сайте.

самомама
Екатеринбург

Странно разбиты суммы.
На работе было от 50 до 100. Считала, нормально было бы 150 (с ростом).
Сейчас на себя так же, от 50 до 100. Но меньше работаю. Ну и тут неважно, сколько я считаю достойным. Рынок есть рынок.

Беспокойная женщина: Офигенно богатые это от 30 до 100?

нууу в моем городе зп 40+ это уже начальник. к примеру зав аптекой или начальник производства, или как минимум отдела. и это зп 40-50. выше вообще не наю таких работ, чтобы официально и наемный труд. только если у кого-то свой успешный бизнес. т.е все тут либо начальство либо успешные бизнесменши. завидно)

мама
Екатеринбург

Сравниваем не сравнимое. 100000 и 200000 все таки ощутимая разница. И 50000 и 100000 тоже ощутимая, на 100000 в наше время прожить можно нормально одному, на 50 уже впритык, на 200 можно шиковать немного, квартиры покупают и спокойно, копить полноценно на отдых на зубы на обучение, развиваться. На 100 в отпуск бы съездить и основные потребности закрыть.

просто посетитель

Это средняя по году, или в месяц?

просто_ я 11,
Вам тут не поверят)) напишут, что вы нищебродка конченная и у вас окружение такое.
Так же как и красная тряпка, что в мск у бооольшей части населения зп меньше 100 тыс и только в Екатеринбурге 300 тыс - это нищета беспросветная+здесь у КАЖДОЙ есть студия под сдачу+парочка квартир строится для детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Была раньше здесь: Хорошая попытка. налоговая

Ооо. Тогда у меня — НОЛЬ

мама
Екатеринбург

Разбег после 50 слишком большой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";