Комната под сдачу.Опрос адреса))

Анонимно.
автор

Была тут у меня тема куда деть деньги. Машинаместо,комната, вклад. Решила я все таки комнату.

Выберите один из вариантов:

Аноним 606

Вы на Малышева эти общаги видели? Там срач и бичужник.

Анонимно.
автор

Аноним 606: Вы на Малышева эти общаги видели? Там срач и бичужник.

Они 1930 и 1933 г. У них через 6 лет будет вековой юбилей

Аноним 0

Автовокзал. Сдавать командировочным, студентам, приезжим.

я - мама

Пока на вкладе больше можно заработать, чем от аренды комнаты.
Комнату купить можно, а соседей - нет.

Анонимно.
автор

я - мама: Пока на вкладе больше можно заработать, чем от аренды комнаты.
Комнату купить можно, а соседей - нет.

Как показала моя прошлая тема, комнаты выгоднее как инвестиция.
Покупали за 900-1млн. Сейчас эти же комнаты по 1400-1600 млн.+ от сдачи в аренду дс.

я - мама

Анонимно.: Как показала моя прошлая тема, комнаты выгоднее как инвестиция.
Покупали за 900-1млн. Сейчас эти же комнаты по 1400-1600 млн.+ от сдачи в аренду дс.

Такого роста, увы, скорее всего больше не будет. На рынке недвижимости стагнация.

Аноним 12

Анонимно.: комнаты выгоднее как инвестиция.
Покупали за 900-1млн. Сейчас эти же комнаты по 1400-1600 млн.+ от сдачи в аренду дс.

вообще не факт. в 2013 году брали за 1,4 млн. в 2020м продали за 1,5 и то еле-еле и за счет хорошего расположения (центр + комната по документам квартира со своим санузлом). потому что было много дешевых студий на рынке

потом конечно пошли цены на недвижимость в рост. но мне кажется сейчас уже такого роста не будет, особенно на комнаты в убитом жилфонде. так что вам правильно про вклад пишут. в 2024м еще ставки по ним высокие останутся точно, ну и понятны будет +- тенденции на рынке недвижимости

Аноним 509

Анонимно.: Сейчас эти же комнаты по 1400-1600 млн.+ от сдачи в аренду дс.

Они и за 1млн никому не нужны были, висели годами, за 1,5 и подавно.. У кого есть полтора миллиона вложит их в первоначальный взнос. Давно слежу за комнатами в Екб.

Екатеринбург

Подруга сдает все около упи. Я взяла бы около автовокзала.
Про сами общаги где комнаты не в курсе-только район

Аноним 606

orhidey,
Район УПИ хороший, просто эти общаги это треш. Там пьют, бьют и срач.

Екатеринбург

Аноним 606, Ну тогда отпадает.Подруга сдает квартиры и комнаты в домах.

мама
Екатеринбург

Я за автовокзал, потому что метро недалеко. А это ты и в центре быстро, и на вокзале и в Гринвиче
А в районе упи где общаги?

Аноним 370

А если не секрет , какой бюджет ?
Комнаты я так понимаю стоят 1.7- 1.8 … Сдавать её наверняка то еще приключение , как обычно бывает с дешевой недвижимостью ( хотя там с любой весело))
За те же 2.6 можно купить студию в Академе ( ну может еще где то в долевку например) которая потом точно подрастет в цене.
А с комнатой, на мой взгляд проблееееем будет ((

Аноним 70

Если только общагп, в квартире если собсьвенник другой части будет против, сдавать не сможете.

дедушка

Машинная это не автовокзал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";