Что делать, если в личном кабинете налогоплательщика нет информации о доходе?

Аноним 305
автор

В лкн нет информации о доходе из одного предприятия. Работала там с мая по август 2023. Нужно для подачи декларации на имущественный вычет.

Аноним 826

Аноним 305,
Ну как вариант позвонить в компанию и узнать были ли вы официально трудоустроены в этот период и отчисляли ли они налоги …
Если да,то когда они подадут информацию ?

Сегодня был срок сдачи 6-НДФЛ за 2023 год
Подождите пару дней, загрузятся данные

Аноним 660

вы, получается, испытательный не прошли? может, поэтому официально не устроили? а в бумажную трудовую были внесены сведения??

Аноним 305
автор

Аноним 826,
Конечно. Не платить они тоже не могли. Это одна из крупнейших в стране корпораций. В СФР, кстати, этот доход учтён для расчёта пособий.

Аноним 305
автор

Аноним 660,
Нет, я была устроена официально. С записью в бумажную трудовую.

просто я

Сегодня сдали 6 ндфл, ждите, обновят, и все появится

Аноним 305
автор

Ветер в голове,
просто я,
А есть какие-то официальные сроки, до какого числа должны данные корректно отобразиться?

просто я

Да, сегодня был последний день сдачи. Пара тройка дней и обновится

мама

У меня тоже нет, тоже крупная компания.
Я хотела в январе вручную вбить. Так из-за косяка в программе налоговые вычеты на детей нормально не встают. Приходится ждать

Аноним 515

Аноним 660: вы, получается, испытательный не прошли? может, поэтому официально не устроили? а в бумажную трудовую были внесены сведения??

Испытательный срок начинается с первого рабочего дня. Даже по договорам гпх сейчас с первого дня договора отчётность передается.

Аноним 422

Аноним 305,
запрашиваете 2ндфл со старой работы, подаете декларацию, не дожидаясь никаких обновлений в лк налоговой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";