Стандартный налоговый вычет на детей

Аноним 442
автор

Добрый вечер)
Помогите мне пожалуйста разобраться.
Хочу оформить стандартный налоговый вычет на детей через личный кабинет Налоги ФЛ. Работодатель этого не делает, поэтому каждый год делаю сама.
В этот раз не могу заполнить декларацию, приложение предлагает варианты налогового вычета, а моего нет. Скрин прикрепляю.
Что я делаю не так?)

Екатеринбург

Там есть вариант не "получить вычет", а заполнить декларацию. Внизу

Аноним 442
автор

Лuly,
Да, нашла - подать декларацию
И он меня снова перекидывает на страницу, которая на скрине

Екатеринбург

Аноним 442,
С компа попробуйте или через браузер, там нормально выбирается. Через приложение у меня такая же фигня, что и у вас.

Екатеринбург

Аноним 442: И он меня снова перекидывает

На каком этапе?

Екатеринбург

Пробуйте из браузера. Там заполняется нормально

Аноним 442
автор

Кто здесь,
Точно, спасибо, завтра попробую!

Я недавно так со счета Вайлдберриз деньги на карту возвращала, чуть кукухой не поехала

Аноним 442
автор

Лuly,
Как только нажимаю "подать декларацию"

Аноним 108

А я с компа всегда декларации заполняю, и ни разу еще не получилось оформить этот налог. Может мужу за ребенка возвращают? Как понять, в чем дело?

Екатеринбург

Аноним 442,
Получилось сегодня? Или через браузер то же самое?

Аноним 442
автор

Лuly,
Получилось!
Спасибо большое за советы)
На самом деле с компьютера всё по другому, не так как в приложении или в браузере с телефона

Аноним 442
автор

Аноним 108,
У мужа отдельно, у вас отдельно

Аноним 108

Аноним 442,
Подскажите пожалуйста, как сделали? Или нужно сначала узнать, делает ли возврат работодатель?

мама
Екатеринбург

А если я хочу оформить вычет за частный сад с лицензией, то мне нужно сканировать договор и доп. соглашения к нему, а также квитанции и чеки? Часть платёжек могу из мобильного банка взять.

Аноним 442
автор

Аноним 108,
Да, нужно сначала узнать у работодателя, и если он не делает сам, то через личный кабинет Налог ФЛ подать декларацию, там выбрать - стандартный вычет, подлить свидетельство о рождении ребёнка/детей. Электронную подпись заранее закажите, у меня пару дней делалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";