Как быстро в этом году вам пришёл налоговый вычет за медицину?

Аноним 963

ЗаяЦ,

Подскажите а вы чеки прикладывали за лечение? Или справки из стоматологии об оплате будет достаточно? В интернете информация разница.

Екатеринбург

Аноним 963: вы чеки прикладывали за лечение

Не нужны чеки уже давно. Только справка из клиники и все. Даже договор сейчас не обязательно прикладывать.

Аноним 963

новопузик,

Спасибо огромное!

Другая

5 апреля подала
Ипотека
Лечение
Фитнес
До сих пор на проверке

Октябрьская НС

Аноним 324

Ленинская. Чуть больше месяца от подачи до выплаты. Проценты по ипотеке и медицина.

Аноним 577

Аноним 324: Ленинская. Чуть больше месяца от подачи до выплаты. Проценты по ипотеке и медицина.

Аналогично

мама

vintik: какой статус?

КНП (камеральная налоговая проверка)

Указано что срок проверки до 10.06

ЗаяЦ

Аноним 963: Подскажите а вы чеки прикладывали за лечение? Или справки из стоматологии об оплате будет достаточно? В интернете информация разница.

Чеки не прикладывалась. Достаточно справки.

Аноним 492

Девочки, а кто делает декларации есть знакомые? Сама не умею

мама
Екатеринбург

Мне нужно вернуть за стоматологию за 2022 и 2023 год, то есть нужна только справка оттуда и декларация?

Аноним 816

Mila3088: медицина и фитнес.

За лекарства возвращали? Обязательно рецепт прикладывать? И по фитнесу вопрос: должен быть в списке фитнес клуб?

мама
Екатеринбург

Аноним 816: За лекарства возвращали?

только УЗи и прочее. лекарства в списке не было. Справки брала в клиниках. На себя и маму и детей.

Аноним 816: и

у меня СК Курганово. Они дают справку, с расшифровкой. ее и прикладывала.

Екатеринбург

Железнодорожный район. 30 марта подала, 15 апреля денежки пришли.

Аноним 315

Подскажите, пожалуйста, справки об оплате можно заказать дистанционно из больниц? Или нужны с синей печатью, то есть идти в каждую больницу за ними?

Аноним 740

Mila3088: ипотека, образование, медицина и фитнес

Простите, не по теме спрошу. Это всё одной декларацией подавали?
Я проценты по ипотеке через приложение ВТБ отправила (упрощенно), а потом нашла медицинские расходы за тот же год. Вот думаю, можно ли их отдельно подать теперь.

Аноним 740

Аноним 315: можно заказать дистанционно из больниц?

Я все так и заказываю. Сильно удивили только Здоровье 365, пришлось ногами к ним идти.

Аноним 740

Yan_a: Мне нужно вернуть за стоматологию за 2022 и 2023 год, то есть нужна только справка оттуда и декларация?

Да.

Аноним 324

Аноним 740,

В одной декларации конечно.

мама
Екатеринбург

Yan_a: Мне нужно вернуть за стоматологию за 2022 и 2023 год, то есть нужна только справка оттуда и декларация?

зайдите в ЛК налоговой https://lkfl2.nalog.ru/lkfl там все просто

Аноним 816: И по фитнесу вопрос: должен быть в списке фитнес клуб?

да,в списке

Аноним 740: Это всё одной декларацией подавали?

ага, в одной

мама
Екатеринбург

три недели, октябрьская НС

Аноним 907

Три недели, Чкаловская налоговая

Аноним 557

Сколько Верх-Ис?

Аноним 740

А у кого-то была надпись "Заявлено к возврату 0,00"? Хотя в самой декларации указана нормальная сумма.)

Аноним 740: у кого-то была надпись "Заявлено к возврату 0,00

У меня так
ЖД район, в феврале подала, до сих пор не пришло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";