Мобильное приложение УБРиР

Аноним 170
автор

Как в выходные перестало работать, так и не работает. Дошла до отделения, сказали на айфонах все, у кого было старое не обновлённое, уже не переустановить из-за санкций, на Андроидах можно. У меня айфон. Сказали заходить на сайт просто через Яндекс и заходить в ЛК. Зашла нормально, но не могу ничего там сделать - переводы, пополнения не работают. Либо ошибку пишет, либо просто выкидывает на главную страницу и все. Кто-то решил данную проблему? Может какой-то другой браузер использовать надо? Не представляю что ещё предпринять. 2 карты УБРиР, без приложения вобще никак.

Аноним 553

Аноним 170,

Задолбалась уже с их приложением. Бесит. Тоже айфон.

И где обещанный кэшбек ? Все условия выполнены, а начислений нет. В чат банка не достучаться, по телефонам не дозвониться.

Аноним 620

Андроид - работает.
Кэшбэк пару дней назад пришёл.

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Андроид - работает.
Кэшбэк пару дней назад пришёл.

Аналогично.
Сын с айфоном тоже мучается. Только через сайт заходит.

Аноним 170
автор

Kor.ka: Только через сайт заходит.

Зайти это пол беды) Я тоже захожу, но операции никакие не получается проводить. А у него получается? Через какой браузер ?

Аноним 620: Андроид - работает

Андроид понятно, мне так и сказали в отделении - типа меняйте телефон )) Но в планах этого пока нет ))

мама
Екатеринбург

Аноним 170: А у него получается? Через какой браузер ?

У него альфа и Тинькофф. Убрира нет. Вечно сделают приложения

Скроюсь

Аноним 170,

UB Финанс приложение скачивали? Я осенью телефон айфон меняла - старое уже не доступно было, консультировалась, установила, все работает.

А вот кешбеки совершенно дурацкие стали, тратишь 60тыс в месяц, а кешбек не начисляют типа условие трат 5тыс не выполнено опция больше плюсов подключена

Аноним 598

У меня Убрир и айфон, но приложение работает

Аноним 170
автор

Скроюсь: UB Финанс приложение скачивали

Я не успела ( У меня старое приложение, надо было поменять, но я думала работает и ладно. А сейчас уже поздно, нельзя скачать на айфон, не даёт.

Аноним 598: меня Убрир и айфон, но приложение работает

У мужа тоже работает скаченное ранее новое приложение, а если было старое, то уже не скачать.

Аноним 553

Аноним 170: Через какой браузер ?

Через Яндекс сегодня только смогла зайти.

Аноним 620: Кэшбэк пару дней назад пришёл.

За март пришел 20 числа, как обычно.

За апрель не начисляется.

Аноним 553

Скроюсь: А вот кешбеки совершенно дурацкие стали, тратишь 60тыс в месяц, а кешбек не начисляют типа условие трат 5тыс не выполнено опция больше плюсов подключена

А категории на предстоящий месяц выбираете?

Скроюсь

Выбираю, но там же например на интернет магазины всегда кешбек должен быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";