Что происходит со Сбербанком? Не дозвониться и смс не приходят

Аноним 240
автор

Что происходит со Сбербанком, дом клик? Смс оповещение о операциях то приходят позже то вообще не приходят, до менеджера по ипотеке целый день дозвониться не могу.... Это только у меня так или какой-то сбой в работе?

Аноним 112

Аноним 240, нам ипотеку сначала одобрили, навершали всяких услуг дополнительных на 8 тыс,а потом отказали..без каких либо объяснений. Щаражкина контора!

Аноним 240
автор

Раньше проблем с Сбербанком онлайн вообще не наблюдала... А последнее время вообще разочаровывает....

Аноним 461

Про Домклик не скажу, всё остальное нормально работает

Аноним 114

Сидят, поди, спешно перенастраивают все на новые ставки, вот и висит дом клик. Сегодня в тг новость о повышении.

Аноним 240: Что происходит со Сбербанком, дом клик?

они как зимой перешли на какую-то новую систему, так у них и пошли проблемы технические
в чате менеджер тоже не отвечает?

Екатеринбург

свяжитесь с сотовым оператором. Вам скажут, что проблем нет, звоните в банк, но вы зарегистрируйте обращение и потребуйте проверить, нет ли проблем между оператором и банком. Через три часа все волшебно наладится.

Аноним 377

У меня так смс с банка не шли,в итоге с карты увели деньги,приличная сумма,как то мошенники так делают.

Жалобу на банки.ру накатайте

Аноним 982

импортозамещение в действии. во многих.кстати , банках происходит переход на отечественный говнософт.
а кто желал попутного ветра звездным разработчикам , когда они в сентябре 22 уехали, пожалуйста, пользуйтесь и не плачьте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";