Потеряла зарплатную карту сбера. Заблокировала в приложении, что дальше?

Аноним 786
автор

Скоро ЗП, не знаю, упею ли перевыпустить((( Что нужно вообще делать после блокировки? Как именно зарплатную заказать? Никогда не сталкивалась((((

Аноним 276

Так обратитесь в банк, карту выдают чуть не в этот день.

мама
Екатеринбург

Ну так счёт то не заблокировался
Эту перевыпустят и всё

не пройду мимо

Заказать перевыпуск, ее дня три обычно перевыпускают, зарплата на счет в любом случае придет

мама
Екатеринбург

Аноним 276,

Так же теряла карту
Нажала в приложении перевыпустить
Карта пришла через неделю или даже больше только

Аноним 786
автор

Аноним 276: Так обратитесь в банк

В любой офис? А как сделать, чтоб именно на нее зп перевели, бухгалтерию работы как-то уведомлять?

Аноним 786
автор

не пройду мимо: зарплата на счет в любом случае придет

Т.е. я смогу ее как-то снять через приложение или карту ждать?

Аноним 918

Вы на ЗП какие данные подавали: номер счета или номер карты? Если счет, то ничего не предпринимать, только карту перевыпустить. Если номер карты, то нужно дать другие. На заблокированную карту деньги не придут (вернутся на счет).

мама
Екатеринбург

Аноним 786,

У вас как бухгалтера переводят? Обычно же когда просят реквизиты, указывается лишь счёт, а не номер карты...

бабушка
Екатеринбург

не пройду мимо: на счет в любом случае придет

И ее можно получить в банке по паспорту. А карту перевыпустят.

Аноним 786
автор

Аноним 918: Вы на ЗП какие данные подавали: номер счета или номер карты?

Не знаю, само предприятие выдавало эти карты много лет назад...

не пройду мимо

Аноним 786: приложение

Карта виртуальная практически сразу появляется в приложении сбера, ее можно активировать и пользоваться, если телефон позволяет. Или перевести деньги на другую карту

Аноним 786
автор

MAYBE: У вас как бухгалтера переводят? Обычно же когда просят реквизиты, указывается лишь счёт, а не номер карты...

Аноним 786: Не знаю, само предприятие выдавало эти карты много лет назад...

Аноним 918

Аноним 786: Не знаю, само предприятие выдавало эти карты много лет назад...

скорее всего, по номеру счета. Уточните на всякий случай в бухгалтерии.

Аноним 786
автор

не пройду мимо: Карта виртуальная практически сразу появляется в приложении сбера, ее можно активировать и пользоваться, если телефон позволяет

Тел озволяет, а как ее именно как зарплатную выпустить?

Аноним 786
автор

Аноним 918: Уточните на всякий случай в бухгалтерии.

Спасибо.

Всем спасибо за поддержку, сижу, руки трясутся, в первый раз карту с концами потеряла, еще и зарплатную(((

Аноним 918

Аноним 786: Всем спасибо за поддержку, сижу, руки трясутся, в первый раз карту с концами потеряла, еще и зарплатную(((

не переживайте. Это нестрашно. Главное, что заблокировать успели.

Аноним 918

Аноним 786: как ее именно как зарплатную выпустить?

в банке скажите, что зарплатная. Главное, чтобы к нужному счету привязали. Зарплатная от незарплатной ничем не отличается. Ключевое - это данные у работодателя. Ваш зарплатный счет.

Аноним 786
автор

Аноним 918: Главное, что заблокировать успели.

На следующий день только увидела, что нет, и заблочила(( Но там денег практически не было и списаний не было по истории...

Аноним 786
автор

Аноним 918: в банке скажите, что зарплатная

Спасибо!

Аноним 930

Аноним 786,

А вы давно карту потеряли? Ато я нашла, всё никак не могу зайти в сбер её отдать, не по пути пока. Даже в голову не придёт тратить чужие деньги по карте, сейчас же всё на раз два в случае этого раскрывается по камерам

Аноним 786
автор

Аноним 930: А вы давно карту потеряли

Вчера

Тундра

Любая карта может стать зарплатной. Просто выпускаете новую карту. Счёт у Вас рабочий. Привяжите к нему эту карту и всё.

Тундра

Прямо в приложении выпускайте и всё

Аноним 786
автор

Тундра,

Благодарю!

Аноним 760

Главное вы успели заблокировать карту. Благо деньги приходят не на карту, а на счёт. И сейчас можно расплачиваться хоть телефоном, хоть по купакоду из приложения. Так что всё теперь намного проще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";