Танец живота. Где?

автор
мама
Екатеринбург

Есть у меня уже давно мечта научится танцу живота. Знаю, что сейчас это можно найти в любом спорт-клубе. НО!!! Не все хорошо и правильно могут научить. Вот и возник вопрос, может кто посоветует хорошего преподавателя и школу соответственно. Очень хочется - 2 года уже:)

мама
Екатеринбург

в Ладе на ЮЗ неплохо

мама
Екатеринбург

В "Шарме" на Красноуральской (между Крауля и Татищева), за магазином "Умелец".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лия, а подскажите пожалуйста в Шарме один тренер по танцу? К кому лучше идти?

мама
Екатеринбург

Я ходила к Марине, а сейчас у нас девочки на работе говорят, что по вечерам другая тренер, я ее не знаю.
Просто Марина - моя знакомая, она профессиональная танцовщица, выступает на корпоративных праздниках, концертах и т.д., сотрудничает с организациями, которые устраивают всякие свадьбы, банкеты и т.д.

просто посетитель
Москва

в клубе ХХХ на пионерском
преподаватель танца - Анна Долгих
у нее своя студия "Нуришамс" называется
они в конкурсах участвуют, держат марку так сказать
но принимают с любой подготовкой =)

вот тут у нее свой сайт www.haremdance.narod.ruСообщение было изменено пользователем 27-07-2006 в 12:46

хочу стать мамой
Екатеринбург

клуб Жара на Хохрякова. Пономарева Лена-суперский тренер.
сама ходила ко многим-но она как тренер очень хорошо учит
сама тока к ней бы щас пошла

мама
Екатеринбург

А в Кировском районе, на ЖБИ кого-нибудь посоветуете?
И в каком возрасте имеет смысл заниматься танцем живота? А то я комплексую, что уже старненькая для таких развлечений :)

мама
Екатеринбург
  • много :)
    я там занималась, щас жду не дождусь, когда деть малость подрастет - снова пойду
хочу стать мамой
Екатеринбург

А где этот клуб Жара, поскажите, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

тел 372 5522 позвонит и узнайте.они переехали недавно.поэтому точный адрес не знаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танец живота - это просто супер !!! Я только начинаю учиться, пока получается мало, но впечатлений - просто через край !!! Мне так нравится этот восточный калорит... Я живу на Автовокзале. Ходила на занятия в 3 спортивных клуба, чтобы выбрать, где лучше всего. На углу 8 марта - Большакова есть клуб "Shaip". Когда пришла, мне сначала понравилось, но потом когад сходила в другие места, поняла, что уровень в этом "Shaip" очень низкий... Так просто тренировка под восточную музыку была...
Сейчас хожу в танц-клуб Salsero, на Решетникова, 10 (возле парка Чкалова). Тренер - Динара, пока с трудом все движеняи получаются у меня, но мне очень нравится, что мы учим разные танцы... Еще очень понравились цены, совсем недорого :)))
Еще ходила в Red-Fox на Восточной, 27. Тут тоже ничего, хороший фитнес-клуб, правда зал меньше, чем в Salsero.
Вот хожу сейчас и туда, и сюда :))) Очень довольна !!! Всем советую начать учиться танцу живота !!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а по деньгам там че?

мама
Екатеринбург

у Аксиньи спроси. Она в Юность ходит.

Модератор
Екатеринбург

Закрываю тему, чтоб больше не пакостили сюда ссылками.

Тема закрыта
Причина:
";