Траволечение

автор
мама
Екатеринбург

маман у меня замечательная женщина, таблетки не признает, врачей не любит..вот и пьет всякие травки от болезней.недавно ей тут насоветовали попить репейник, там система, по капелькам как то( профилактика онкологии, у нас вроде предрасположенность). пьет усердно с 15 числа.только вот стала наблюдать, что давление скакать стало, сегодня вобще 170\100 было. вопрос: может ли давление подниматься так из-за приема данной травки, или это наша уральская метеозависимость от погоды?

автор
мама
Екатеринбург

неужели никто не сталкивался с данной травой?
что то день у меня какой-то все про болезни да лекарства...пойду к маман, выдавать результаты поиска...жаль, что нулевые:(

мама
Екатеринбург

Я с данной травой не сталкивалась, но у меня были ситуации, когда начиная пить какую-либо траву у меня начинали плохо работать почки. И, как следствие повышалось давление.
А со специалистом перед приёмом травы советовались?

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.natr.ru/production/bad/?RU140
ознакомьтесь со свойствами репейника, только экологически очищенного (+ имеющего сертификат GMP - мировой стандарт качества лекарственных средств), а не нашего, выращенного неизвестно где, собранного неивестно где и имеющего непонятно какие свойства, часто подобные растения стягивают на себя массу вредных веществ из окружающего загрязненного воздуха - и все это мы употребляем (тяж металлы, радионуклиды и т.д.)...
хотя не факт... но все равно надо искать гарантированно чистые травки, а таких на прилавках нет

разве что подобные препараты...
сам пил, знакомые пили (и тяжко болелые, но только положительные отзывы)

вот и реклама получилась :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за инфу про репейник,познавательно, да и сайтик запомним.
вчера маман прекратила принимать сие лекарство, посмотрим, как себя чувствовать будет..

Тема закрыта
Причина:
";