где найти хорошего маммолога?

автор
мама
Екатеринбург

вот собственно и вопрос... подскажите пожалуйста, нужен хороший врач.. негативные мнения тоже интересны, заранее спасибо.

Екатеринбург

в 40 гкб целое отделение онкомаммологии. врачи из него принимают в пол-ке 40-й на Волгоградской. Врач - Титаренко Руслан Андреевич, он еще принимает в Шансе.

будущая мама
Екатеринбург

Нюкочка
в 40 гкб целое отделение онкомаммологии


Еще Демидов там же

Екатеринбург

Наталенка
Еще Демидов там же

и Мазур... Имхо, там каждый - спец.

Екатеринбург

Машерочка
Имхо, там каждый - спец. не спорю

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Имхо, там каждый - спец.

Демидов сам их и учил:)

будущая мама
Екатеринбург

Вывод - езжайте в 40 поликлинику и идите к любому маммологу :) Не ошибетесь.

Екатеринбург

tes
Демидов сам их и учил

вообще-то не только он. В Москве они проходят специализацию или в Питере, что ли

мама
Москва

а женщины-маммологи есть хорошие? не люблю мужчин-врачей

хочу стать папой!
Екатеринбург

Миндлина Алла Георгиевна мне понравилась. Я у нее в Парацельсе была.

будущая мама
Екатеринбург

В той же 40 - Хазиева Наталья Владмировна. Она мне грудь оперировала.

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia
а женщины-маммологи есть хорошие? не люблю мужчин-врачей

Зря:) Мужчины в этой области... нежнее женщин, что ли:)

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка

Наталенка

Машерочка

Наталенка

Наталенка

и всем остальным ответившим огромное спасибо, очень помогли :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

в 41 тоже хорошие маммологи

мама
Москва

tes
Мужчины в этой области... нежнее женщин, что ли

мне не надо нежнее, мужчине от природы не дано почувствовать то, что чувствует женщина, это относится и гинекологам -мужчинам :( мне с женщиной-врачом проще общаться на деликатные темы ;)

мама
Екатеринбург

Наталенка
езжайте в 40 поликлинику и идите к любому маммологу

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia
мне не надо нежнее, мужчине от природы не дано почувствовать то, что чувствует женщина, это относится и гинекологам -мужчинам

Ну-ну:) Я наблюдалась у гинекологов-мужчин и гинекологов-женщин. Так женщины в большинстве случаев осматривают достаточно небрежно ("я знаю, ты еще потерпишь"), мужчины же - более деликатно ("я больно не делаю?").
И - я не забуду, как Демидов меня после операции на руках в палату переносил (каталку санитар забыл).

MAgnolia
мне с женщиной-врачом проще общаться на деликатные темы

Это настоящий аргумент:)

мама
Екатеринбург

Я была в 40й у Мазура, сейчас у Титаренко-обычно в Шанс езжу, пока ничего отрицательного не скажу, Титаренко очень хороший врач.

Екатеринбург

SweetS
пока ничего отрицательного не скажу, Титаренко очень хороший врач. классный просто!

Екатеринбург

tes
Демидов меня после операции на руках в палату переносил

Ай да Сергей Михайлолвич!
все-таки недаром людям вручают президентские награды :rose:

мама
Екатеринбург

Редиска
Миндлина Алла Георгиевна мне понравилась. Я у нее в Парацельсе была.

А мне АБСОЛЮТНО не понравилась!!!! :( Мужчины-маммологи из 40 больницы ГОРАЗДО лучше ( и у Демидова старшего была и у младшего, и у Мазура, и у Хазиевой...)

tes
Зря Мужчины в этой области... нежнее женщин, что ли

+10000000 ;) и гинекологи и маммологи мужчины гораздо лучше, на собственном опыте убедилась!!!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Это точно мужины лучше ,я в 14 поликлиннике наблюдаюсь, ,первый раз ,незнала куда бежать,пришла просто без талона поинтересоватся примут или нет(прописка была в другом городе) дак меня врач без талона принял,и потом еще несколько раз ходила ,принимал .Сейчас уже не наглею беру талон. а операцию делали в 40, мой врач мне понравился ,вот только фамилию не помню ,в 5 году это было . А вот его ассистент мне нагрубил ,попросила по возможности не делать большой шрам,дак он мне ответил, что ты за операцию не платила ,вот и помалкивай. А еще когда рожала врач был мужчина ,акушерка грубоватая была ,потом еще одна прибежала на меня рявкала.Я врач мой был деликатен ,и относился с сочувствием.

мама
Екатеринбург

Скажите,пожалуйста,а в 40 больнице платная операция по удалению фиброаденомы?

мама
Екатеринбург

Norka2
Скажите,пожалуйста,а в 40 больнице платная операция по удалению фиброаденомы?

Если у вас есть полис, то бесплатно. :)

Тема закрыта
Причина:
";