ААААА!!!

автор
мама
Екатеринбург

Сломался зуб и корень, боль адская, что делать......Сколько стоит вырвать зуб в Парацельсе?

мама
Екатеринбург

Погоди рвать! Может еще можно нарастить! Он у тебя с живым нервом? Если с живым - еще можно лечить и нарастить или хоть коронку поставить.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне сделали в Эскулапе зубик, получилось красиво.

автор
мама
Екатеринбург

Неее не с живым.....уже несколко раз нарасщивали.....корень постепенно разрушался, а сейчас вообще раскололся боль невыносимаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

мама
Екатеринбург

ну к выпей анальгинчику или чего похожего.. Низзя боль терпеть!!!!! А завтра ужо к врачу, сами решат чего делать...

мама
Екатеринбург

Тогда только вырывать:(
Вроде на Белореченской дежурный хирург принимает.

автор
мама
Екатеринбург

Я боюсь зубы лечить.....мамочки!!! Хожу только к одному врачу!!! Чужих боюсь.....трусиха я! :shock:

мама
Екатеринбург

А лучше Кетанов.

мама
Екатеринбург

Или водки, хоть до утра уснуть.

мама
Екатеринбург

от Кетанова такие последствия-мама не горюй :shock: уж лучше кетарол,а смое нормальное и убойное-нимулид,ну на крайняк-темпалгин!

автор
мама
Екатеринбург

ааааа! Я все еще мучаюсь.....На белореченской сегодня безрукие, съездила. в Денте, хирург отдыхает сегодня, на Пушкина такая толпа, я скорее скончаюсь от боли, записали в Парацельс на 16,00, вот и лезу на стенкииииииииииииииииииииии Даж за деньги без очереди принять не могут....в четыре придется с мелким идти и куда я его там? В коридоре чтоль оставлю?

мама
Екатеринбург

Лен, с ума сошла с ребенком? тащи ко мне Дениску:)

автор
мама
Екатеринбург

Все ....отмучалась.....

Тема закрыта
Причина:
";