болезненно протекают критические дни....

автор
просто посетитель
Киев

девочки, вопрос такой: как бороться с болезненными критическими днями? врачи говорят, что по генекологии есть храническое воспаление, но его лечили... детей еще нет.

просто посетитель

это может быть индивидуальной особенностью, после родов прошло ттт
зы проблем небыло по гинекологии, ттт опять))

будущая мама
Рязань

у моей подруги моло того что боли ужасные, так еще и рвота и головокружение.

Екатеринбург

МTV
это может быть индивидуальной особенностью

у меня такая,у мамы моей всю жизнь так было ни двое родов не помогли.
мне вот тоже роды не помогли,только ОК. Пока их принимаю.-все ттт,как только перепрыв делаю-опять на стенки лазать начинаю :( %)

мама
Екатеринбург

МTV
как бороться с болезненными критическими днями Мне помогли противозачаточные таблетки......

Екатеринбург

Рыся
мне вот тоже роды не помогли,только ОК

  • много
    без таблеток от боли и падения давления спасают капли кардиамин
    а ОК еще и психоз пмс-ный снимают )))
мама
Екатеринбург

мне только ОК помогают.
без них по 7-10 дней и больно "шокапец" поэтому брошу ОК только когда второго соберусь делать, а то с этими меськами жизни никакой

конфета

Ревалгин

мама
Екатеринбург

Рыся
мне вот тоже роды не помогли,только ОК. Пока их принимаю.-все ттт,как только перепрыв делаю-опять на стенки лазать начинаю

+++
:(
так что

MMska

все индивидуально

мама
Екатеринбург

Автор
Ревалгин

хм....ну так то есть уже много чего нового, там же такая доза гармонов. раньше сама принимала.

просто посетитель
Екатеринбург

Ревалгин - анальгетик, наверно Вы перепутали с Регулоном?

Екатеринбург

я темпалгин пью, чтоб не так больно было

мама
Екатеринбург

мне ОК не помогали :(
интересно, как после родов будет (еще ни разу не было)

Анонимно

буквально на днях ходила с тем же вопросом к своему гинекологу, она направила сделать УЗИ на 5-7 день цикла, говорит что похоже на эндомиос какой то (могу путать, не сильна в медицинских терминах)

мама
Екатеринбург

побуду анонимом
похоже на эндомиос какой то

эндометриоз может?
ПО СУТИ.... сходила сума до родов....теперь все даже тянущих нет...тьфуууу....но идут просто дольше, все проверила, сказали все нормально :)

конфета

Вишня в шоколаде
Ревалгин - анальгетик, наверно Вы перепутали с Регулоном?

Нет не перепутала таблетка ревалгина и отпускает через пол часа Сообщение было изменено пользователем 02-04-2009 в 00:18

Екатеринбург

Это называется альгодисменорея.Сама мучилась, после родов ничего не изменилось.Лечилась, но эффект временный.Помогает только гормональные контрацептивы.Такая особенность организма.Матка неэластичная.+всю беременность была угроза выкидыша, тянуло низ живота.Сообщение было изменено пользователем 02-04-2009 в 09:06

Екатеринбург

Та же беда. Пока пью ОК, вообще никаких неприятностей не возникает . Делала перерыв на полгода, в это время регулярно скорую вызывала. Таблетки не помогают. :(

Тема закрыта
Причина:
";