Срочно!!! Как получить направление в Диагностический центр???

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Ситуация такая: свекровь (70 лет) уже почти полгода ходит по врачам в поликлинике с кровотечением. Диагноз не ставят, лечения толком никакого, посылают из кабинета в кабинет... На днях она таки попала на приём к урологу, врачиха ей нагрубила, довела до слёз и выгнала из кабинета...
В позапрошлом году ей удалили почку, до этого чуть больше года шла такая же тягомотина, сейчас боимся что причина та же. Тогда увезли на скорой, в поликлинике всем пофигу, направления не дают, говорят, у них квота, мест мало... А старикам и так немного осталось, что на них тратиться?
Ругаться и добиваться кулаками никто из нас не умеет :(

Екатеринбург

у меня самой врожденный порок сердца направление в диагностику давали в районной поликлинике. А может в платной клинике обследоваться ей в преображенке например спецы там хорошие, только если цены конечно устроят?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

в том то и проблема, что в районной поликлинике не дают ничего, хотя должны :(
про платную клинику думали уже, проблема не в деньгах, а в том, чтобы найти спеца хорошего...

мама
Екатеринбург

Дак а чего собственно ждать-то? Ищите врача платного, хорошего и бегом к нему!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

А как искать то? Я вот с медициной стараюсь дел не иметь вообще, муж у меня тоже, мы в принцине не представляем, какие где врачи бывают

Тема закрыта
Причина:
";