Болит внизу

автор
мама
Екатеринбург

Ой, девочки.Вчера ближе к вечеру заболело внизу живота, толи по женской части, толи мочевой, ну где то там.Колет и тянет, и спазмы какие то похожие на схватки при родах.Никогда ничем подобным не страдала.С работы пришла, ваще скрутило.Я 2 таблетки ношпы выпила, хотели скорую вызывать, но ношпа помогла, через час боль утихла.Что же это могло быть?Сегодня все хорошо.Я вчера очень понервничала на работе, может по-этому такие спазмы?И к какому врачу сходить, если повториться:гинекологу или урологу?Узи может сделать?Сообщение было изменено пользователем 24-04-2009 в 08:37

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бормотуха
ваще скрутило

Бормотуха
ношпа помогла

Может - и колит спастический. Стул-то был?

Бормотуха
к какому врачу сходить, если повториться

Для начала можно и к простому терапевту, а там уж видно будет.

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin
Стул-то был?

Был, кстати, после него полегчало.Что то я на кишечник и не подумала.А это что?

Mеrlin
колит спастический ?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бормотуха
А это что?
Mеrlin
колит спастический

Нарушение моторной функции кишечника. Может быть связано с погрешностями в диете.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бормотуха
вчера очень понервничала на работе

Кстати - тоже может быть причиной и в вашем именно случае это наиболее вероятно

Екатеринбург

может бер-ть? у меня так же в начале было :)

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая королева
может бер-ть

%O
Я нова-рингом пользуюсь, только блин вставила его в этом месяце на 1 день позже чем надо, а секас был %O

мама
Екатеринбург

Бормотуха
Колет и тянет, и спазмы какие то похожие на схватки при родах

похожие ощущения могут быть при воспалении придатков - аднексите, кисте яичника

Екатеринбург

Бормотуха

ну я тоже ОК пила, ребенку 9 мес :)

Юлёна
похожие ощущения могут быть при воспалении придатков - аднексите,

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая королева

Мамадарагая, это в мои планы пока не входило.

Екатеринбург

Бормотуха
Мамадарагая, это в мои планы пока не входило. ну вы раньше времени то в панику не впадайте ;) лучше на узи сходите, это продуктивнее будет, и аднексит и бер-ть выявит :) но поторопитесь, если аднексит не начать лечить-худо может быть.

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая королева
аднексит

  • это воспаление придатков? Так наверно постоянно болеть должно?А седня я ничего такого не чувствую,но страшненько.
мама
Екатеринбург

Бормотуха

  • это воспаление придатков?

Бормотуха
Так наверно постоянно болеть должно?А седня я ничего такого не чувствую,но страшненько.

не обязательно. у меня один в один было, и тоже с нервов началось - поболело, прошло - потом через пару дней с наисильнейшими схватками, на узи подтвердили сразу. Чего бояться то - уколы в попу, и усе ;)

Тема закрыта
Причина:
";