Артроз! Нужна квалифицированная помощь!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Маме моей поставили этот дигноз в ее городе. Хотим ее обследовать в Екатеринбурге, но к сожалению не знаем куда обратиться. Необходим квалифицированный врач, который бы ее смог посмотреть. В общем буду благодарна за любую информацию.

Екатеринбург

К Хамову.Он моей маме начал лечить,тока она не следует его советам. :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да к нему пока запишешься.. времени короче много уйдет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Он именно по этой болячке консультирует? Маме еще посоветовали пройти томограф, просветить позвоночник.. это где-нибудь в совокупности с консультацией можно осуществить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так у мама-то не травма, она просто хромает и у нее болят ноги сильно. Надо спеца специального по этим вопросам. Так значит в онкологии 2800 - это только за коленку?

мама
Екатеринбург

Мой папа лечится уже несколько лет :( Врачи говорят, что это на всю жизнь, единственное, можно поддерживать ноги в "рабочем состоянии" диетой специальной, уколы, процедуры раз в год, некоторые раз в месяц, не застужать, не перенагружать и т.п., вообщем, чтобы приступов обострения не было.
лечили у многих специалистов.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У кого хоть лечили-то? Где можно пройти обследование?

мама
Екатеринбург

Оль, ето не лечится :(. Но ко врачу надо идти обязательно, чтоб назначить лечение и чтоб остановить процесс, чтоб не усугублялось все...
Ты у нас тетю видела на ходунках с кривой ногой? Ну так вот у нее как раз артроз... Жутко больно и вообще хреново... Она постоянно чето-то принимает, чтоб хоть ходить можно было. Куча лекарст.
Так что запускать ни в коем случае нельзя, надо лечиться обязательно!
Где - не могу сказать, ибо не знаю врачей :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Видела :( Мамик моя к вечеру так начинает ходить, с трудом. Принимает какие-то лекарства, старается ногу не нагружать, но ей врачи ничего не сказали, типа бывает и с этим надо жить.

самомама
Екатеринбург

А Хамов и взрослых лечит?
Я топ прочитала- волосы дыбом-у меня деформирующий артроз коленных суставов, это значит- все- неизличимо? :shock:
А я чет к дохтору никак дойти не могу,меня воще к ревматологу с этим диагнозом направили...

мама
Екатеринбург

ну дык и надо идти к ревматологу обязательно. Страшный диагноз...

мама
Екатеринбург

Оль, но лечить то надо... Так что пусть не слушает своих врачей (знаем мы как там, в пригородах, лечат...), а приезжает сюда и обследуется и лечится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот информацию собираю.

мама
Екатеринбург

спрошу конкретно вечером
еще помогает компресс из полыни и кефира (народное вроде средство, а лучше лекарств боль снимает и ходить можно в период обострения)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо.

Тема закрыта
Причина:
";