Герпес часто!!!что принять внутрь?

автор
мама
Пермь

снаружи мажу зовираксом

мама
Екатеринбург

иммуноглобулин проколоть

мама
Екатеринбург

эхинацею в каплях курс пропить. Это снижение иммунитета.

папа

ацикловир

автор
мама
Пермь

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

К герпетологу сходите.

Екатеринбург

tes
К герпетологу сходите.


на Щербакова, например :)

просто посетитель
Екатеринбург

Василиса+

Или на Розы Люксембург. Прием 400 рэ.

мама
Екатеринбург

фамвир

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
фамвир

Зачем начинать с убойных средств?:)

мама
Екатеринбург

Соблюдение диеты, режим дня, витамины и крепкий сон, не менее 8 часов. Хорошо помогают солнечные ванны. Из трав - эхинацея, корень солодки, колендула. Из таблеток - ацикловир, как самое доступное лекарство. Есть другие препараты - валтрекс, амиксин. Есть много лекарств для поднятия иммунитета в уколах и свечах, но схему лечения определяет врач. :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

ullia
Соблюдение диеты, режим дня, витамины и крепкий сон, не менее 8 часов.

Не помогало.

ullia
Хорошо помогают солнечные ванны.

Низзя категорически - провоцирует обострения.

мама
Екатеринбург

ullia
схему лечения определяет врач.

Плюсуюсь.
К врачу, к врачу!
На данном этапе развития науки уничтожить вирус герпеса в организме невозможно, но можно основательно придушить на всю свою оставшуюся жизнь. Фамвир - весчь! Только готовьтесь к тратам. Два года назад всей семьей (2 взрослых+реб) пролечились, вместе с диагностикой вышло 20 тыс. Пока ни у кого никаких обострений не было, ребенок так вообще перестал болеть (ну, сопли иногда). А до лечения - ужас, из больничных не вылезала.

мама
Екатеринбург

Витамины,укрепление иммунитета,меньше стрессов...внутрь лавомакс.мазать фенистил пенцивиром,к зовираксу у многих идет привыкание и как следствие толку от него ноль.можно корвалолом мазать хорошо подсушивает...у самой рецидивы раз в год весной и ну в оооооочень тяжелой форме.все губы в коростах..бяка.

Екатеринбург

tes
Или на Розы Люксембург. Прием 400 рэ.

К Некрасовой

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка

ну хоть номер дома еще добавьте ;)

мама
Екатеринбург

Вы знаете,была я у неё,на Розы Люксенбург 1,это сбоку от центральной гостиницы,2года безуспешного лечения и выброса денег,а рецидивы всё повторяются.Оказывается я уникум какой-то,она руками развела.Сейчас рекомендовала пить валтрекс в течении 6 месяцев,а то и больше.Сначала пропила 2 месяца,а потом только при рецидивах стала,больно накладно,он около1000р,а на месяц их 3 упаковки надо.

мама
Екатеринбург

Я несколько лет назад проходила лечение на Щербакова. Там врач сразу сказала что рецидивы могут возникнуть из-за снижения иммунитета (т.е. грипп, стресс -могут его спровоцировать). Прописала мне ацикловир. И при рецидивах его же. Помогает.

Екатеринбург

yuliasha

Вы про Некрасову говорите, или вообще про лечение? Некрасова нас с мужем лечила по одинаковой схеме (валтрекс туда входил). У меня тфу-тьфу-тьфу (за год ни одного случая герпеса), у мужа без изменений. Вирусы они, ведь такие %)

мама
Екатеринбург

Да и про Некрасову и про лечение.Спрашивала у неё про фамвир,сказала лучше валтрекс,про мужа она тоже спрашивала но на лечение почему-то не позвала,да у него никогда его и небыло.И иммунограму сдавала,лечение по схеме,потом прививку 5 раз делала герпетическую,пезультат ноль.Она же сама сказала что я уникум.Поделитесь своей схемой лечения,может она другая,я её попробую.

мама
Екатеринбург

Я имунофан(вроде так называется) прокалывала курсами

мама
Екатеринбург

Елленна
Герпес часто!!!что принять

доктора, надо принять доктора

ullia
схему лечения определяет врач

+

Тема закрыта
Причина:
";